[FreeWare] Буржуйский опен сорс Content Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылки не пашут, залейте кто-нибудь скрипт, пожалуйста.:nezn:
 
Ссылки не пашут, залейте кто-нибудь скрипт, пожалуйста.:nezn:
Смотри первый пост.

А по теме, генератор не плохой, но требует доработки...
Сейчас веду с ним эксперимент, пока сайт (именно сайт! :)) в песке...

Было бы великолепно, если кто-нибудь дописал для генератора hook для klikvip'a, на примере идущего в комплекте для peakclick'a.
 
что в ней такого нового ? без пива не разглядеть... такс счас глядеть буду , дайте кто нить микраскоп ..:nezn:
 
ставил yacg себе на домены, весч хорошая, заметил что гугля к нему как-то подозрительно относится почти ко всем страницам применяет фильтр [SIZE=-1]Supplemental Result, который то пропадает то снова появляется.
[/SIZE]
 
ээээ блин не одна демка не работает :( может кто ссылочку даст на свой хост, у кого стоит чтоб посмотреть
 
сприменяет фильтр [SIZE=-1]Supplemental Result, который то пропадает то снова появляется.
[/SIZE]
А кто-нибудь знает, что это за зверь, от чего зависит и как бороться с ним? А то были сайты, полубелые, раньше все хорошо было, а счас почти полностью накрыты этим Supplemental Result и весь трафик пропал
 
много статей написанно про большинство из фильтров гугли, как обходить итп, конкретно про [SIZE=-1]Supplemental попоему видел большую статью на форуме кликвипа

PS во наткнулся случием xttp://www.kass.ws/2007/01/30/supplemental-result-chistilische-saytov/
[/SIZE]
 
I need help

У меня создается только морда -а странички на которые ссылается -на моем хосте -не создаются! -помогите -где засада??

//Хочу добавить что файло не создается при отключенном .htaccess
-а вот при включенном вылезает ошибка 403
-хотя в httpd.conf вроде все верно прописал
-мож проблема в .htaccess

-Кто нить сталкивался??
 
много статей написанно про большинство из фильтров гугли, как обходить итп, конкретно про [SIZE=-1]Supplemental попоему видел большую статью на форуме кликвипа

PS во наткнулся случием xttp://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/SIZE]

Большое спасибо, почитал обе, только на мой взгляд статья на кликфоруме больше к реальности относится, находится, кстати тут. xttp://www.klikforum.com/viewtopic.php?t=4372

Про уникальность контента оно и ежу понятно, только частенько действительно бывает уникальный улетает в сапплемент, а ворованный хоть бы фиг держится. Счас вот перекрутил навигацию на сайте, для начала поменял навигацию по страницам, календарь выкинул и т.п. - посмотрим что получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху