[FreeWare] Буржуйский опен сорс Content Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете, как лучше продвигать такие сайты?
Как доры или как белые сайты?
Подозреваю, что как белые, но может у кого есть положительный опыт в раскрутке именно таких сайтиков...
 
YahooSERP hooks

В template вставить
Код:
<? YahooSerp($page_keyword, 10, ''); ?>

у меня на локалносте выдает ошибку:

Warning: file_get_contents(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in C:\Programme\xampp\htdocs\4\hooks\YahooSERP.php on line 19

Добавлено через 15 минут
интересный скриптик.
на фрихостингах работает, если PHP есть. зачем в Requirements написано "MySQL" не понял (скрипт не требует его для работы).
возник вопрос по тексту - почему он везде один и тот же текст показывает? как надо туда ставить релевантный текст? пробовал создать ещё файл с именем по названию ссылки, но он просто добавляется к первому ;(
дальше просто не разбирался - времени небыло. если никто не знает - буду разбираться :)

не совсем одинаковый текст, а перемешанный по принципу "цепей Маркова"
В results.php

<? markov(20,600); ?> можно менять 600-слов на странице, 20-частота кейворда
 
у меня на локалносте выдает ошибку:
Warning: file_get_contents(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in C:\Programme\xampp\htdocs\4\hooks\YahooSERP.php on line 19
Добавлено через 15 минут
не совсем одинаковый текст, а перемешанный по принципу "цепей Маркова"
В results.php
<? markov(20,600); ?> можно менять 600-слов на странице, 20-частота кейворда
может просто не заметил. на хостинге яхусерп работает отлично. выводит серп:)
 
у меня на локалносте выдает ошибку:

Warning: file_get_contents(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in C:\Programme\xampp\htdocs\4\hooks\YahooSERP.php on line 19

$keyword - не определен.
поробуй вставить после

14 endswitch;
вот это
15 $keyword=THIS_PAGE_KEYWORD;
 
да кейворд терялся, с 15 работает.
спасибо
 
Респект топикстартеру. Если немного дошлифовать можно найти ему кучу применений. :)
 
интересный скриптик.
на фрихостингах работает, если PHP есть. зачем в Requirements написано "MySQL" не понял (скрипт не требует его для работы).:)

Ман , спасибо за инфу! :yahoo: а я еще проверять не хотел из-за гр%баного Мускула, бо на фрихосте его нема.
 
busin3ss - реально молодец, но после последнего релиза на syndik8 от него ничего не слышно насчет планов на будущее :nezn: будем надеяться, что он не забил на свое детище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху