.ASIA - обсудим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karambass

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
111
Реакции
14
Товарищи, а есть ли регистраторы, которые позволяют регать у себя азию с левыми данными или предоставляют своё контактное лицо.
Не понятно, почему домен не доступен для резидентов РФ. Я например в нашей азиатской части живу.
Кстати начался уже landrush. И можно было бы получить кучу вкусных имён.
Какой то регистратор продаёт по 7 евро за год с промо-кодом (так средняя цена около 19 евро)
 
Вы правила ландраша в этой зоне читали?
До 12 марта в этой зоне регистраторы принимают заявки. Все домены, на которые было подано больше одной заявки, уйдут на закрытый аукцион (между теми, кто подавал заявки на домен). Аукцион будет длиться до 26 марта. То бишь все хорошее уйдет тем, у кого и бабла хорошо.

На данные резидента РФ без проблем регистрация прошла на eurodns.com.

А вообще, ИМХО, очень рисковая зона. Думаю, ее постигнет участь .eu.
 
Да читал.
Не всегда во время лэндраша успевают всё отхавать хорошее.
Что сейчас регают на данные РФ знаю, но вопрос как это скажется, когда домен продавать или управлять далее будешь. Глянет какой нить японец, что herasima.asia на русского зарегана, и отберёт на 1-2-3 имя.
 
Ну дык.) Можно и переоформить на друзей из азии.)
Я думаю, что зона год максимум продержится, а потом все, конец... По крайней мере на dnforum.com такие веяния..
 
Ну eu просто не оправдала надежд многих сквотеров, и домены не уходят по баснословным ценам. Значительно дороже продаются .de co.uk .fr и прочии, чем eu.
Видимо полагают что и asia не конкурент .cn .jp .in и прочим
 
Идея в том, что азиатам не нравится эта зона, как написали жители азиатский стран на dnforum.com. Так же регистрация не доступна американцам, когда более 50% рынка держится на американцах. Недоступна европейцам, когда еще довольно ощутимая часть рынка на них держится. Следовательно торговать придется между собой только азиатам, но не на большии суммы, так как в ведущих странах Азии с переводом крупных сумм могут быть проблемы. Скоро будет .tel, американцы и европейцы скорее предпочитают вложить больше денег в нее. Из всего этого следует, что зона умрет. ИМХО.
 
А я уже чуть не нахапал доменов в ASIA :nezn:
 
не особо интересен домен ASIA, я думаю он будет не особо цениться
p,s, ждем домен europa =)))
 
не особо интересен домен ASIA, я думаю он будет не особо цениться
p,s, ждем домен europa =)))
Мда ты ценны видел на аукционах???? Они уходят и 500.000 и за 1.000.000$$$

Так что .ASIA еще раскрутиться!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху