мои попытки оптимизировать генерированый текст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maneak

Профессор
Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
279
Реакции
43
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нижеследующее я пишу исключительно как возможную идею для новых идей, нинуна смеятся :)

позавчерашняя ночь ушла на извротство над генератором текста: пытался сделать человекочитаемым генерированый текст (знаю что многие улыбнутся) дык вот еслибы я или ктолибо смог думаю пс сей факт ооочень огорчил)
Кстати нельзя сказать что я его таким несделал но и нельзя сказать что сделал)) - я разбил текст (который пришлось специально писать под это дело (правда для экспиримента я всего 50 строк наваял)) на $deystvie_m текст текст $deystvie_zh текст текст.
После чего поделил кейворды на условно женские и условно мужские. Получилось что рядом $deystvie_m у меня появляется &key_m.
Такие упаковки втыкались в блоки с отвлечённым текстом (наподобии: А вот о нём хотелось бы рассказать подробнее. Или: признаться она была не просто) которые конечно тоже можно было нашпиговывать самым безолаберным рандомным способом.

Впринципе в итоге текст получался человекочитаемым, но как будто бы его писал ребёнок, который переполнен впечатлениями и перепрыгивает с темы на тему. Можно было бы и дальше ломать голову но на тот момент я уже понял что гораздо быстрее напишу осмысленую повесть на тему кейвордов чем просто соберу и отлажу базы действий и ориентированых по полу кейвордов.
 
Даже если текст будет читаемым, смысла же в нём не будет. Для чего нужен такой текст? Чисто как контент для доров?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Исключительно как уникальный контент для доров который поисковик никогда несможет отличить от реальной статьи, и который поидее существенно продлит жизнь дора
 
вряд ли текст дора сильно влияет на продолжительность жизни (правда, я не про русские говорю). в выдаче полно старых доров с абсолютно бредовыми кусками текстов.
 
ИМХО в промышленных масштабах немного затруднительно. Ибо надо писать анализатор кеев (мужской, женский, средний род), чтобы потом подставлять в правильный шаблон.
 
А чё неплохая идея скоро гугл так по сраке даст всем дорвейщикам что придётся отказатся от всех редиректов и ета машинка будет в самый раз и цена будет немалой. Если охото работать работай над етой темой думю в ней будущее дорвеев.
 
Что вы думаете по поводу метода Цепей Маркова для генерации текстов ? Кто то юзает?
 
ИМХО, он уже себя отжил. Цепи Маркова уже давным давно не эффективны, их лучше не юзать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху