Спам картой: как вытянуть из xml ссылки, какой даст еффект?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sfxer

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
140
Реакции
23
1. Такая проблема, дорген создает только xml-карту. Возможно ли вытянуть из нее ссылки? (руками никак, много страниц в доре).
2. При спаме картой все страницы дора только индексируются или еще лезут вверх в рейтинге?
Заранее спасибо за ответы))

// by SolutionFix: название темы не соответствует содержанию. (Поправил)
 
  • Заблокирован
  • #2
1. дописать дорген (если конечно не в зенде)
1.1 финд энд реплейс в текстовом редакторе (снести всё что относится к синтексису иксэмэль па типу: найти <тег и заменить на (ничего), добавить теги: ну па типу найти и заменить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на <a href="http://блабла)

2. немогу сказать что они нелезут в верх (просто незнаю, но вообще с чего бы им лезть вверх?)
Последнее время замечаю что индексится сама карта а линки на ней нет =( Но вообще буквально недели две назад индексилиль сыли с карты.
Насколько я знаю вверх полезет при плавном приросте беклинков.
 
1.1 так теперь и делаю, а вообще стоит сравнить, думаю стоит поэксперементировать и заценить, как спам sitemap.htm влияет.
насчет п.2., поидее ведь много пиаристых сцылок на карту -> повышение пиара карты -> повышение пиара страниц дора -> еще повышение PR страниц благодаря грамотной перелинковке, так?
 
если использовать продвинутый текстовый редактор пишешь макрос и обрабатываешь файлы на автомате
вообще sitemap.xml ни на что не влияет просто помогает боту найдти все страницы сайта при неправильной перелинковке
 
ttp://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=645

Тут огромное обсуждение было на счёт гугла и спама карт доров. Однако похоже тема сдохла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху