Спам картой: как вытянуть из xml ссылки, какой даст еффект?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем sfxer, 26 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sfxer

sfxer Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    20
    1. Такая проблема, дорген создает только xml-карту. Возможно ли вытянуть из нее ссылки? (руками никак, много страниц в доре).
    2. При спаме картой все страницы дора только индексируются или еще лезут вверх в рейтинге?
    Заранее спасибо за ответы))

// by SolutionFix: название темы не соответствует содержанию. (Поправил)

2. maneak

maneak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    43
    1. дописать дорген (если конечно не в зенде)
    1.1 финд энд реплейс в текстовом редакторе (снести всё что относится к синтексису иксэмэль па типу: найти <тег и заменить на (ничего), добавить теги: ну па типу найти и заменить Перейти по ссылке на <a href="http://блабла)

2. немогу сказать что они нелезут в верх (просто незнаю, но вообще с чего бы им лезть вверх?)
    Последнее время замечаю что индексится сама карта а линки на ней нет =( Но вообще буквально недели две назад индексилиль сыли с карты.
    Насколько я знаю вверх полезет при плавном приросте беклинков.

sfxer нравится это.
  3. sfxer

sfxer Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    20
    1.1 так теперь и делаю, а вообще стоит сравнить, думаю стоит поэксперементировать и заценить, как спам sitemap.htm влияет.
    насчет п.2., поидее ведь много пиаристых сцылок на карту -> повышение пиара карты -> повышение пиара страниц дора -> еще повышение PR страниц благодаря грамотной перелинковке, так?

4. kornet

kornet Создатель

Регистр.:
    8 окт 2007
    Симпатии:
    7
    если использовать продвинутый текстовый редактор пишешь макрос и обрабатываешь файлы на автомате
    вообще sitemap.xml ни на что не влияет просто помогает боту найдти все страницы сайта при неправильной перелинковке

5. karambass

karambass Постоялец

Регистр.:
    23 окт 2006
    Симпатии:
    14
    ttp://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=645

Тут огромное обсуждение было на счёт гугла и спама карт доров. Однако похоже тема сдохла.

Статус темы:
Закрыта.