VirtueMart и категории товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konst2k6

Писатель
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Как создать пункт меню "mainmenu", чтобы открывалась конкретная категория товаров в VirtueMart?
 
А зачем создавать в mainmanu, если у virtuemart есть свой модуль категорий товаров?
 
А зачем создавать в mainmanu, если у virtuemart есть свой модуль категорий товаров?

Знаю. Но это не совсем то, что нужно.
Например: у меня полтора десятка категорий (собственно категории товаров, комплектующие к товару и т.д.).
Например, есть три категории товаров: "Лебедки", "Редукторы", "Тормоза", остальные это комплектующие и т.п. Вот мне и нужно выводить в главном меню именно эти три категории, а насколько я понял этот компонент выводит все категории без разбора да и меню, в таком случае, получается отдельное, а мне оно ни к чему.

Т.е. главное меню должно выглядеть примерно так:
1. "О Компании" (ссылка на раздел Joomla);
2. "Лебедки" (ссылка на категорию товаров VirtueMart);
3. "Редукторы" (ссылка на категорию товаров VirtueMart);
4. "Тормоза" (ссылка на категорию товаров VirtueMart);
5. "Контакты" (ссылка на компонент);
6. ...
 
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой,есть 2 категории(например А и Б),в обоих категориях существует один и тот же товар, при просмотре товара из категории Б при нажатии(переходе) на следующий товар этой же категории, отображается уже категория А ! В общем меняются категории. Как возможно это исправить ?
 
  • Заблокирован
  • #5
Попробуйте переустановить компонент, забекапив сначала конечно.
У меня была аналогичная ситуация правда с другим компонентом (у меня еще проблема с чпу была)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху