Плз, помогите изменить шабон доргена

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем skandi, 25 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skandi

skandi Создатель

Регистр.:
    17 янв 2008
    Симпатии:
    2
    Плз, помогите изменить шабон доргена.
    Дорген динамический, только шаблон заезженый. Кто возьмётся изменить сам поюзает, требуется небольшое знанин html и php.

2. gorilla

gorilla

Регистр.:
    11 сен 2007
    Симпатии:
    27
    Юзай ред буттон там проще простого макросы подставиш и всё а дизайн зайди на какой нить сайт где рекламы поменьше ну что бы чистый диз был сохрани его в хтмл формате открой в редакторе проставь где надо макросы и радуйся))

3. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    хтмл можно выучит за неделю в причем не только в объеме понимания но и верстки там вообще ничего сложного а шабы юзай к примеру для жумлы или вордпресса многие из них весят меньше 30 кб полазь в сответствующем разделе на нуледе я пару дней назад слил се на хард 1000 шабов ссылку на тему не помню ... юзай поиск

4. maneak

maneak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    43
    Лучший шаблон это свой собственный, ну у меня тоже всякие 3000 темпелейтов, 300 лучших темпелейтов.. толку разве что ток для черпания идей..
    В данном случае речь вообщето идёт о доре, после попадения его в индекс никто на дизайн смотреть небудет) Вообще кстати в этом доргене всё НУ очень просто!
    Грубо говоря я попробую его вообще без дизайна, тоесть таблица с начинкой и фсё. В данный момент всётаки делаю нормальный шаблон для ТС, хотя вёрстка у меня как правило занимает ну очень много времени, да и получается фигня, но фигня уникальная! -)

5. holms

holms

Регистр.:
    4 июл 2006
    Симпатии:
    71
    ахренеть народ пошел, даже шаблон для дора поправить не может. Спрашиваеся зачем он тебе. Дорвейщики мля.
    Без знания хтмл, и без желания учится.. меня в аське такие затрахали..

6. maneak

maneak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    43
    Все с чегото начинают, и хтмл далеко не самое важное что нужно знать да и не самое сложное, инфы по хытымыло валом, а вот о дорах один мусор.. здесь хоть нахер не посылают вопрошающих, как это делается на сёчьэнжине..

Вот я учусь учусь, а толку? сто раз переписал дорген, переделал кучу шаблонов, на всю жисть хватит впечатлений просмотра выдачи, а нифига неидёт =( И что толку от хтмла?

Что касательно именно этого доргена:
    Шаблон = любой сохранённый сайт
    $HTML_title - грубо говоря кейворд подставляется, пхать между <title> и </title>

//$output - это навигация, вставляйте туда, где увас в шаблоне находится меню
    //$output2 - это ключевики из навигации, которые нужно вставить в тот же столбик, что и меню.
    //$content - Сожержание сайта. Вставляйте после тега <h1>$HTML_title</h1>.

^^^ вообще комент из дора

Птом весь код вставить в index.php после <body

А вообще мне кажется что боты ПС выпалят моментом, всё страницы ведь очень однотипные получаются..

Ещё я думаю что стоит извратится с картинками, смущает меня то что они с равнением на право, обтекаемые текстом.. имхо стоило бы некий рандом прилепить..

7. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Та судя по "требуется небольшое знанин html и php" не все так просто... **х там php?
    Може у тс какая мегагениальная идея по доработке доргена, тока палить не хочет :)
    ТС, ты де? Тут вишь как тема зацепила многих.

PS Если просто шаблон поменять (html) - можешь и не отвечать. imho свинство такое просить. Еще бы доры попросил заливать и фрихосты регать...

8. Krokodile

Krokodile Создатель

Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    3
    ТС А дримвивер поставить не вариант? За пару часов шаблонов лет на 5 вперёд наделаешь)

9. Conroe

Conroe

Регистр.:
    16 янв 2008
    Симпатии:
    23
    ты напиши для какого доргена и ля чего там php т.к. изменение шаблона подразумевет только изменение html кода.

Статус темы:
Закрыта.