• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Попытка взлома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ftp менеджер не Total Commander случайно был? у меня через него подломали ftp все мои, тогда код везде в index.php подписывался левый...

а про Total Commander я гдето читал что плохо защищен он....

Да именно он самый. Еще я его скачал на сайте где типо сборка с плагинами. Устанвил, фаервол оутпост показал в логах чтоконнект происходит к хостингу и чуть позже на пару секунд на какойто левый сайт. (точно написать не могу т.к. это уже в прошом)
На компе касперский 7 и тотал коммандер с офф сайта скачанный (не зарегистрирован) сейчас стоят, пол года и полет нормальный :D
 
незнаю точно, но по моему винда зверя тут не при чем! у меня так ломали 2 раза, и в обоих случаях фтп был тотал коммандер, а вот винда в первом случае лицензия была, а во втором зверь.
Сейчас поудалял все соединения из тк, и перешел на фтп раш, пока нормально все!

И кстати вирусы после этих взломов симантек находил у меня в большом кол-ве :)
 
незнаю точно, но по моему винда зверя тут не при чем! у меня так ломали 2 раза, и в обоих случаях фтп был тотал коммандер, а вот винда в первом случае лицензия была, а во втором зверь.
Сейчас поудалял все соединения из тк, и перешел на фтп раш, пока нормально все!

И кстати вирусы после этих взломов симантек находил у меня в большом кол-ве :)
А я не сказал что Винда Зверя виновата. Я сказал что Тотал там виноват, он по умолчанию стоит при инстале, вот и всё. Я его не ставлю. Потом ставлю другой и радуюся. Кстати, ещё один совет, не юзайте нулы ничьи кроме Меда. Проверены 10 раз, что из за таких нуллов то и ломают чаще.
;)
 
Нет заливаю я через cuteftp
 
без разницы через что заливать по FTP. Пассы все оттуда воруются вирями без проблем
Юзайте SCP протокол и прогу WinSCP

И outpost firewall + nod32 + Firefox вместо IE для связки защиты системы

Ну и конечно меньше открывайте непонятных ссылок и файлов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху