Доген для неспособных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фарма?

а чем тебя фарма не устраивает???? правда там виагра и ей подобные есть, но их можно исключить если опять что-то не позволяет :)

Не раз, встречал на форуме про фарму но к сожалению не понял как это работает. И пойдет ли она под мой траффик?!
Сделайте одолжение, подскажите ссылкой, советом ЛС можно и на 489-414-067
Спасибо
 
А с каких пор деньги стали пахнуть. Неужели вы думаете, что распространяя трамадол или диазепам вы остаетесь более беленьким и пушистым, чем предлагая крутой адалт.
Вам говорилось, что при вашем трафе, наиболее продуктивно заниматься русским адалтом, в то время, как для фармы нужен зарубежный (если я не прав, то поправьте меня).
конкуренция на фарма трафе огромная, а следовательно нужно как следует вложиться в средства продвижения и размещения:D
 
Не раз, встречал на форуме про фарму но к сожалению не понял как это работает. И пойдет ли она под мой траффик?!
Сделайте одолжение, подскажите ссылкой, советом ЛС можно и на 489-414-067
Спасибо
Попробуй сперва тут glavmed.com почитай там на форуме и т.п фарма не сколько не сложна лучше ппс раз в 10 у мна траф конвертится в баксы 1 к 30 и всегда не менее 10 баксов с продажи. Просто регаешся там тебе дают твой ид и ты с етим ид шмаляеш на ихнюю аптеку потенциальных покупателей. еси кто нить купит что нибуть тебе 30% от продажи, всё проще простого, самое сложное надыбать траф.
 
спасибо, за разъяснение

А с каких пор деньги стали пахнуть. Неужели вы думаете, что распространяя трамадол или диазепам вы остаетесь более беленьким и пушистым, чем предлагая крутой адалт.
Вам говорилось, что при вашем трафе, наиболее продуктивно заниматься русским адалтом, в то время, как для фармы нужен зарубежный (если я не прав, то поправьте меня).
конкуренция на фарма трафе огромная, а следовательно нужно как следует вложиться в средства продвижения и размещения:D

Спасибо, rex1963 просите, голова идет кругом. Беленьким уже не стану, ибо поздно... Уже пора бы компьютер забрасывать, но пока не могу. Не те силы.
Когда искал заработка не думал, что сие есть плохо - это меньше карается, а вот если знал и сделал - помните, да!

По поводу фармы - спасибо, вразимили
 
Помогите, дорогие товарищи, как привлекать посетителей с таким малым траффиком и отсутсвием способностей. Бросить, а чем заниматься, человеку привязанному к дому?! P.S. А может быть чем другим заняться? Подскажите!

Вот тут любопытные статьи как еще можно заработать в интернете на написании и продаже уникальных текстов. Я так понял жизненый опыт у вас есть, возможно есть высшее или техническое образование (строительство, архитектура и тд), что тоже приветствуется. Вообщем вот:

_ttp://web-optimist.blogspot.com/2008/01/blog-post_22.html

_ttp://web-optimist.blogspot.com/2008/01/blog-post_4326.html

_ttp://web-optimist.blogspot.com/2008/02/textsale.html

_ttp://web-optimist.blogspot.com/2008/02/blog-post_11.html

По подсчетам автора вполне реально зарабатывать от 1000$ в месяц при работе по 4 часа в день (см. последнюю статью)
 
Автор темы просит посоветовать ему занятие (работу), соответствующее его возможностям. Копирайт или рерайт (предложение из предыдущего поста) - возможно неплохое предложение в данном случае. Но мой совет: не ходите по тем ссылкам, не тратьте время. Автор блога в погоне за рефами рисует все в голубых тонах. А чтобы быстрее понять суть предложенной темы и решить подходит ли это для вас, следуйте сразу на сайт
_ttp://www.textsale.ru/
Собственно туда-то он и набирает рефов. Но циферки там уже не такие нарядные как в блоге оптимиста.:(
P.S. Это всего лишь мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху