Как монетизировать сайты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю как насчет "в 10 раз больше средних", а вот раза в 2 поднимать цены по сравнению со средними по сервису ценами можно - проверено. Если ресурс достаточно качественный, то покупать потихоньку будут.
 
А нужно ли как-то оптимизировать контент, прежде чем добавлять сайт в sape?
На обычные ссылки, понятно, это не влияет, а вот как насчет контекстных ссылок?
 
А нужно ли как-то оптимизировать контент, прежде чем добавлять сайт в sape?
На обычные ссылки, понятно, это не влияет, а вот как насчет контекстных ссылок?
Во-первых, при добавлении сайта в sape совсем не обязательно сразу же начать продавать контекстные ссылки - можете менять контент как угодно, потом просто закажите через админку проиндексировать контент с уже добавленных в систему страниц.

Как оптимизировать? Не совсем понятный вопрос :) Лично я думаю, что обязательно нужно выделить смысловой контент (саму статью) тегами, как советует система (а то захватит меню и т.п. - весь текст, кроме html-тегов).

Также можете добавить побольше текста в каждую статью - вероятность покупки будет выше, но вот как к этому отнесутся поисковые машины, это уже другой вопрос :)
 
А возможно ли, что на мои сайты наложены фильтры или еще какие-либо санкции?

Ведь домены относительно молодые, и прогнаны эти сайты сразу (в один день) по нескольким тысячам каталогов. Плюс ссылки на меня только на главные страницы стоят.
 
В моем случае вы бы стали покупать ссылки?
в вашем нет особого смысла покупать,
будете тока с морды получать доход,
не окупит, наращивайте контент,
когда будет 100-150 страниц тогда будет смысл купить.
 
в вашем нет особого смысла покупать,
будете тока с морды получать доход,
не окупит, наращивайте контент,
когда будет 100-150 страниц тогда будет смысл купить.
Окей, спасибо, наростим.

Еще вопросик: у меня на сайте совсем нету картинок! Стоит ли заморачиваться над ними?
 
Окей, спасибо, наростим.

Еще вопросик: у меня на сайте совсем нету картинок! Стоит ли заморачиваться над ними?
Изображения нужны, хуже от этого точно не будет, это только улучшит "юзабилити" сайта. Это почти тоже что и водка без пива :D
 
Для нулевого сайта предложение, мягко говоря, удивляет.

Ну, в десятки раз я не пробывал, но в 3 раза выше средней - раскупают....пропорционально медленней, но по деньгам даже больше получается.
Так что РАБОТАЕТ! С нулевыми показателями ТОЖЕ! не хуже
 
я на сайте с тИЦ20 ПР-0 продаю более 150 ссылок
 
я на сайте с тИЦ20 ПР-0 продаю более 150 ссылок

Мериться показателями не буду, но с кажу, что 150 ссылок с такими показателями - далеко не предел. С нулевыми показателями выжимал до 670-690 ссылок. На многостраничнике правда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху