Получение денег при работе с зарубежными заказчиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Украине: открываешь ЧП, регистрируешь в банке валютный счет и работаешь, проблем никаких нет, сам так работаю. НО, для банка нужен договор, т.е. при продаже валюты нужно показать инвойс и договор с заказчиком, если это все есть, то никаких проблем быть не должно. Договор лучше заключать на 2-х языках (напр. англ. и русский) параллельно в 2-х колонках.
 
egold или валютный банковский счет. Для Россиян только эти два выбора
 
-фетхард. хорошая контора. удобна для ваеров, чеки не берут. можно заказывать карты. удобна для микроплатежей (покупка доменов, хоста но у русских хостеров и регистрантов)
Фетхард месяцами шлет атм-карту. Заказал у них еще с апреля и еще не получил
 
Фетхард месяцами шлет атм-карту. Заказал у них еще с апреля и еще не получил

да, с картами у них засада. долго высылают ну и тарифы драконовские. дешевле получаеться через менял с фета скинуть на епасс и снять.
но опять таки. тут каждому свое. я допустим знал что у фета траблы с картами. и посему когда начал работать с ними четко представлял что я буду делать с деньгами. лично я плачу за хосты домены услуги и т.д редко вывожу на епасс. ваера принимаю выплаты от парнерок. допустим шлет мне партнерка одна ваера в евро. кроме как фет никуда бы я их не пристроил, ну кроме конечно же своего счета в банке. но к сожалению у меня его нету :)
 
Использую разные способы:
— обычный банковский валютный счёт в банке России — никаких проблем ни с банком, ни с налоговой не было. Возможно потом что обороты вполне разумные.
— Ikobo.com — при работе с постоянными заказчиками.
— moneybookers.com — довольно часто

e-gold моя категория клиентов не призняёт =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху