Давайте выбирем лучший WYSIWYG редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Использую SPAW редактор. Кроссбраузерность, большое количество функций, красивый внешний вид.

А FCK - что-то не пропёр.
 
Вообще, для меня идеальный был бы редактор, если бы он мог автоматически сохранять картинки на сервере. Тоесть копируешь, например, картинку. Вставляешь в редактор. Сохраняешь. И она сразу заливается на сервер в соответствующую директорию, а также прописывается ссылка в статье на эту картинку. Говорят есть такие. На java. Их устанавливают на компьютер. Редактор привязывается к текстовому полю сайт.
 
Вообще, для меня идеальный был бы редактор, если бы он мог автоматически сохранять картинки на сервере. Тоесть копируешь, например, картинку. Вставляешь в редактор. Сохраняешь. И она сразу заливается на сервер в соответствующую директорию, а также прописывается ссылка в статье на эту картинку. Говорят есть такие. На java. Их устанавливают на компьютер. Редактор привязывается к текстовому полю сайт.
У Editize вроде была такая функция.
Но он и стоит 150$
 
Незнаю я из DLE выдрал и пользуюсь.
Вообще он платный и по идее не имеют права его распространять свободно.
 
а ты вообще на каком форуме находишся. :D:D:D
 
а ты вообще на каком форуме находишся. :D:D:D

Я имею ввиду, что cellsoft не имеет права распростронять этот wisiwyng, или они должны платить за каждую копию, котрая дороже самой системы
 
Я использую TinyMCE, но собираюсь сменить, ибо слишком тяжелый и на слабых машинах с ним все подтормаживает...
Вот хорошо что на эту тему наткнулся, буду тестировать разные редакторы, о результатах отпишусь.
 
Использовал FCKeditor - в win1251 и utf8 - понравилось, но захотелось легкости, перешел на TinyMCE - не смог подружить последнюю версию с utf8 - почему-то стал при сложном форматировании отгрызать кусок текста.

Теперь собираюсь пробовать yui - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху