Давайте выбирем лучший WYSIWYG редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перепробовал все что есть в инете, лучше чем WysiwygPro визуальность на все 100% но надо ручками дорабатывать под себя
+1 голосую за него, жаль что платный - нули приходится вырывать с задержкой а так - все просто быстро и удобно... пробовал другие - не впечатлили :( (TinyMCE, FCK)
 
Подскажите, где найти WysiwygPro, все перерыл - без толку :(
 
скажите кто-нибудь юзал pinEdit pintexx-demo.de/pinEdit/index.html
 
SPAW

Юзал всегда FCKEditor - но очень тяжелый он и дыры нашли в нем. (Правда, генерирует он xhtml код - шефу очень нравится :) )
Потом понравился WysiwygPro, не такой тяжелый, как FCKEditor.
Недавно увидел SPAW - простенький эдитор, ничего лишнего, есть файловый менеджер в нем.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Юзал всегда FCKEditor - но очень тяжелый он и дыры нашли в нем. (Правда, генерирует он xhtml код - шефу очень нравится :) )
я в свое время находил душевное решение: FCKEditor загружается только после клика в форме, вес уменьшается оч серьезно :ay:и вообще на мой взгляд он лучший ну еще в DLE неплохой встроен
 
А мне вот пока нравится FCKeditor
 
WysiwygPro в отдельном окне решает :)
 
FCKEditor

Мой выбор - FCKEditor. Использовал его и в кодировке win1251 и в UTF-8 - результаты отличные. Насчет файлового менеджера - он там есть - советую посмотреть в коннекторах. Немного подстроить и все замечательно. Свои шаблоны стилей пока устанавливать не научился, но подключить таблицу каскадных стилей смог. Плюс проверка правописания замечательная и резалка стилей при импорте из Word.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху