Компонент Jomres v3.0.6

А модуль для отображения на Гугл мапс там есть?
 
Компонент ставится, работает все...
Подскажите, пожалуйста, как удалить дефолтный отель? даже снять с публикации не получается, обновляется страница и все по прежнему...

гугле мап есть, надо ключ ввести в панели управления...
 
Все кодировки перебрал. Такой же глюк одни иероглифы. Что еще подправить подскажите плиз
 
а модули к этому компоненту прилагаются? или их отдельно надо искать??
 
при установке выдает ошибку "Не могу переместить скачанный файл в каталог /media." Как с этим бороться?
 
при установке выдает ошибку "Не могу переместить скачанный файл в каталог /media." Как с этим бороться?
Выстави правильно права на папки. (chmod)

Насколько я помню на папку media права 777
 
Выстави правильно права на папки. (chmod)

Насколько я помню на папку media права 777

выставил, но ошибка не уходит, может еще где, надо подправить...??? это первый компонент с которым у меня такие проблемы, до этого ввсе проходило чисто..
 
оно то работает
но криво - не могу редактировать проперти - никто с таким не сталкивался ?

Создаешь сначала в бэк-энде, а потом редактируешь через фронт-энд. Правда на 1.5 при ширине некоторых шаблонов 960 летят все стили.
 
Отлично установилось как расписал PhantomUA. Теперь пробую, у меня 2 проблемы, может подскажете.
1. Не удаляется и не правится дефолтный отель. Там статистика 1 бронь на июль 2009. Иду в List Booking - там ее нет но пишет Note that only bookings taken since Jomres 2.7.5 was installed will be listed here. То есть ни бронь, ни отель удалить и править не получается.
2. Есть ли рабочие плагины и модули к компоненту?
 
Разобрался с удалением отеля - удалил в базе таблицы jos_jomres_contracts, jos_jomres_guests, jos_jomres_managers_propertys_xref, jos_jomres_rates, jos_jomres_room_bookings, jos_jomres_propertys

Далее добавляю отель и все нормально. В админке и фронт админке все норма, но на сайте появляются ошибки на странице (error on page) как показывет внизу, бронировать нельзя и так далее. :nezn:
Кому нибудь удавалось это все удачно установить чтобы все работало? Поделитесь пожалуйста плагинами, модулями и всем недостающим.:bc:
 
Назад
Сверху