[Помощь Nulled'у] Нужны кодеры способные реализовать одну идею

Тема в разделе "PHP Pro", создана пользователем dig555, 25 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dig555

dig555

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    148
    Не так давно мною была поднята одна идея - логические конструкции в системах хайдов.
    Первоначальное одобрение Zeratul'a она получила. После достаточно продолжительного обсуждения тема была закрыта, из-за отсутствия исполнителей.
    А так тема до сих пор актуальна.

Я просто не верю в то, что на этом форуме не найдётся квалифицированных людей, способных помочь любимому форуму. Я обращаюсь к вам! - откликнитесь. Сделаем вместе этот форум лучше! Да и благодарности всех членов форума не заставят себя долго ждать.

Мои контакты: ПМ + ICQ 98-31-30

2. dumber

dumber

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    123
    А суть обхяснить можешь? я вроде в ПХП не новичок, только по аське не обзаюсь давай здесь в ЛС :smmne:

3. D@nil

D@nil

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    122
    Могу реализовать.

Админу в аську писал - молчит.

4. admLoki

admLoki генератор случайного PHP

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    93
    Цель задания понял.

Требую исходник текущего хайда.

5. DARKtnt

DARKtnt

Регистр.:
    19 дек 2007
    Симпатии:
    158
    помоему единственное что нужно - ограничение по нику - сделать возможность доступа определенных пользователей и ограничение нежелательных (допустим вот я не хочу чтоб этот пользователь видел пост под хайдом, но все остальные видят и не знают от кого пост закрыт + сам человек не знает что это закрыто именно от него)

6. Counters

Counters Постоялец

Регистр.:
    7 сен 2006
    Симпатии:
    11
    Набор постов накручиваеться это все знаю, спасибо тоже сами себе нащёлкают регая акки, давать доступ к хайду только отдельных юзеров это утопия вообще. с клуб мемберами это тоже не плохо.
    Я предложу свой вариант:
    Создаём дополнительные группы: PHP программисты (так как PHP уделено большое внимание на форуме), мозговые штурмовики, SEO мастера, ну и так далее...
    Чтоб не нагружать АДМИНА по набору мемберов в группы можно в соответсвующих топиках запрашивать членство в группе, члены группы обязаны при голосовании посмотреть часть постов и проголосовать. первоначально админ думаю по памяти присвоит группы нескольким пользователям чтоб они продолжили набор.
    Техническая реализация на форуме я предполагаю уже есть.

P/s меня назначьте на PHP программеры, мозговые штурмовики и СЕО мастера :)

7. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Продолжение флуда прошлой темы? :)

Имхо добавить ник и группу и все!, спасибки и т.п. хрень - по определению не вариант. (админ несколько раз писал "рейтинга не будет" и правильно - все кинуться его накручивать...).

В плане реализации - думаю ничего сложного в этом нет :) дописать в запрос и парсер пару параметров - пустяки...

8. Dragon_X

Dragon_X Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    24
    тема заглохла?

9. Zeratul

Zeratul Создатель

Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    3.855
    Кодеры всегда требуются, но под воблу :)
    Кому интересно пишем в личку..

Пиздаболов просьба не беспокоить, жестко за это караю. Работа оплачиваемая. *_*

Статус темы:
Закрыта.