Домены .com .net .org .biz .us по $9.99 + халявный .info в эти выходные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReBeL

Злобный старикашка
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1.535
Реакции
888
Вообщем пришло от Дотстер :

Register a domain for just $9.99 AND add the .info for free
Visit Dotster.com this weekend to get two domain names for $9.99.
This weekend only (November 17th, 18th and 19th) – Register any .com, .net, .org, .biz or .us domain for just $9.99 with the coupon code: NOV999.
This coupon is valid for new registrations only.
That's just the beginning. Add the .info version (or any .info) to your order for free. Just add the .info domain name to your cart and apply the coupon code: NOVINFO.
You must have one other domain in your cart to receive the .info for free.
These coupons WILL work together. That's two domain names for under $10!
Hurry, they expire on November 19th.

Предложение только на эти выходные
 
Учитывая что можно зарегистрировать *com по 6 USD a *info по 1 USD выходит не совсем халява но всеравно спасибо
 
что-то не нашел я там info бесплатного, только за 2,99$ :(
если кто зарегал бесплатно, отпишите здесь пжл.

Добавлено через 11 минут
Прошу прошения я наверно не правельно понял
Когда зарегишь .com .net .org .biz .us за $9.99, тогда дадут бесплатный info чтоли?
если так то это дорого, есть места где .com, .net $4.99; .org, .info $1.49
 
lomaksis написал(а):
если так то это дорого, есть места где .com, .net $4.99; .org, .info $1.49

Если так, то есть которые бесплатно, но на регистратора оформленные =)
Халява заключалась по сути в том, что если у тебя есть хотя бы один зарегистрированный через дотсер домен в зонах .com, .net итд - ты можешь с помощью приведенного выше купона добавить себе домен .info бесплатно - читай на халяву.
Либо вариант для тех кто совсем ничего не понял - за 9.99 можно получить 3 домена - 1 .com, .net + 2 .info. Делается просто :
Регистрируется с первым купоном домен .com, получаем халявный .info в довесок. Авторизуемся - вводим второй купон и еще один .info получаем на халяву.
 
Что то странная халява, за 9,99 баксов три домена, сейчас есть места где можно взять *.com, *.net, *.org - 4,99 бакса, .info за 1,49 бакса, *.biz - 3,99.
Считаем 1 - com + 2 info = 7,97 бакса - что оказывается дешевле чем 9,99. Разница небольшая, но на халяву это не похоже.
 
Итак учимся читать внимательнее и выбирать ключевые слова.
Ключевое слово было "халява".
Читаем:
Xp10r3r написал(а):
Халява заключалась по сути в том, что если у тебя есть хотя бы один зарегистрированный через дотсер домен в зонах .com, .net итд - ты можешь с помощью приведенного выше купона добавить себе домен .info бесплатно - читай на халяву.

Не нужно упираться в 9.99, нужно читать сообщение полностью.
Хотя некоторым Дотстер нравится не смотря на то, что не самый дешовый регистратор.
 
domain.tezis.ru
инфо и орг по 1 уе
 
Ссылка по теме, не сочтите за рекламу. Домены .info всем и бесплатно, Рувеб и Хостобзор дарят новогодние подарки: forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=6059

Я себе прихватил один домен. Ребята действуют оперативно — в ночь с пятницы на субботу в 4 часа подал заявку, в 12 дня в субботу меня разбудили телефонным звонком с запросом подтвердения. Регят на клиента.
 
меня разбудили телефонным звонком с запросом подтвердения. Регят на клиента.
интересно они на taksofon.com московский номер будут звонить - ну там где #<номер такософа>

Добавлено через 10 минут
Это просто акция, со второго года платить по 5,8$ =)
если не This scheme applies to all new .INFO Domain Names registered for the first year of their Registration. Therefore, a 2 year .INFO Domain Name will be charged at [$0.89 + slab-based price for 2nd year] ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху