• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] модуль знакомства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт знакомст, переписал DLE, могу продать весь сайт, но будет дорого. позже мб выдеру функции и напишу отдельно модуль.
А когда..скоро? Нужен модуль!!! Чето посмотрел я на сайт, а там половина "левой ногой написана", только форма входа на Русском языке и контакты. А модуль на самом деле нужен многим!!!:ay:
Вот кстати, а нельзя-ли построить сайт знакомств ПОЛНОСТЬЮ на DLE??? Вот это по настоящему тема, а не корячить туда модуль!!! В теме "модуль доска объявлений" построили же доску на DLE... тем более сам двиг прекрасно встаёт на поддомен!
 
Присоединяюсь к поиску модуля знакомств для DLE!!:thenks:
 
Вообще странная тенденция: модули, которые наиболее нужны типа этого или доски объявлений и т.д. непишут. А пишут всякие мелочи, которые хоть и нужны, но постольку поскольку. :confused:

Модуль знакомств.. хм
Народ.. гляньте доступные движки знакомств.. сколько там кода.
Модуль типа "знакомства" - это уже целый движек + проекты в данном сегменте практически все коммерческие + фишек востребовано и реализовано в движках туева хуча
Проще к движку знакомств блог прицепить =)
 
нет не проще, имеется ввиду допустим сайт города, нужны внутренние знакомства единная регистрация итд... а эти партнерки как мамба и планет уже надоели
 
Так довайте действовать, кто сколько может кинуть и кто знает подходящего кодира?
 
  • Заблокирован
  • #16
Давайне скинемся все гдето по 5-10 дол и закажем модуль. Если есть желающие то пишем в личку
 
Скинутся то не проблема, думаю найдется достаточно желающих это сделать. Вопрос есть надежный исполнитель? Плюс скидываться думаю нужно через администрацию форума, если конечно она поддкржит сию идею - так надежней.
 
  • Заблокирован
  • #18
Думаю можно дать это дело Hamer'y. Он уже зарекомендовал себя в создании модулей для DLE
 
Сомнительно, что он будет писать, когда узнает кто заказчик :D Здесь уже столько его модов. Тем более, что будет заказывать группа.
 
  • Заблокирован
  • #20
А никто и не будет ему говорить что заказчик Nulled.WS. Мне лично для себя нужно. А так юы скинулись на модуль а потом бы еще и в паблик кинули... Ведь для таких людей как сдесь не жалко.. они вылаживают такие рульные скрипты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху