LASTO PORTATOR VS ADSENSE BOY vs NO-LIMITS

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем melekh, 24 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melekh

melekh

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    21
    Привет,
    предлагаю начать обсуждение достоинств и недостатков примерно схожих скриптов. Согласен, что NO-LIMITS не совсем тоже самое, но он тоже из разряда поставил и забыл.
    Лично мне больше нравится AdsenseBoy, но для сравнения, тестирую и портатор от Ласто который купил недавно.
    У кого какие успехи?

2. bashkov

bashkov Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    156
    NO-LIMITS это что такое? ты хоть линку на описание выложи или покажи наглядно а то я напрмер о таком еще неслышал и невидел. Чтобы далее тему для обсуждения начинать хотелось бы посматреть а еще лутше посчупать ;)

давай линку в массы будем обсуждать

3. melekh

melekh

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    21
    4gu.ru который здесь целая ветка есть

4. bashkov

bashkov Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    156
    Выложи прямой линк на скрипт а то чтото ненашол где качать, смотреть, и если можно пример сайта в уже установленным скриптом в личку если можно кинь.

5. melekh

melekh

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    21
    Да не надо его качать. С ним уже имеется очень отрицательный опыт: 8 доменов в бане. Да и не были бы они в бане, если бы автор сделал чтобы дизайн можно было бы легко присабачить. Я вот хотел повесить скрипт на шаблон каталога от монстров, сам неделю мучался, потом верстальщика нанял, так и не получилось нормально сделать. AdsenseBoy мне понравился, правда мало времени прошло.

6. seth

seth Постоялец

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    9
    ставил на фришном хосте No-limits, что называется поставил и забыл. Не спамил, несколько своих ссылок и карта в гугл примерно через месяц в индексе было 3 тыс. До бана не дожил - снесли хостеры за превышение лимита трафика или нагрузки на сервак, уже не помню. Поэтому ботов надо контролировать
    картинки в выдаче так и не победил, отрубил к черту
    дизайн думаю пофиг в общем, поубирал счетчики, видео, добавил своих блоков, баннеров - немного цсс поковырял

7. melekh

melekh

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    21
    Если чтото делать подобное, надо делать в виде плагина к известному движку типа wordpress или joomla. Все остальное будет банится автоматами.

8. bashkov

bashkov Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    156
    На 100% согласен потдерживаю melekh вот для размышлений
    https://www.nulled.cc/showthread.php?t=49969

9. umjammer

umjammer

Регистр.:
    4 июн 2007
    Симпатии:
    18
    не совсем согласен. можно замаскировать его под портал. Есть сайты например на ласто портаторе, не прикрученные ни к чему и все страницы в индексе и посещаемость более менее норм..

10. melekh

melekh

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    21
    Да, замаскировать можно все что угодно. Только вот например сколько усилий нужно спрятать например newsgrabber? А если бы newsgrabber был бы в виде плагина к joomla например, то дизайнов было бы море да и плагинов к жумле дофига. А иначе получается так:
    все поставили дефолтный ньюсграббер - всем бан.
    все поставили дефолтный NoLimits - всем бан.
    все поставили сейчас Lasto portator - скоро будет бан.
    Доргены надо делать в виде плагинов к уже известным скриптам, например к PHPBB, JOOMLA, WORDPRESS и тд.

Статус темы:
Закрыта.