LASTO PORTATOR VS ADSENSE BOY vs NO-LIMITS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melekh

Местный житель
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
320
Реакции
21
Привет,
предлагаю начать обсуждение достоинств и недостатков примерно схожих скриптов. Согласен, что NO-LIMITS не совсем тоже самое, но он тоже из разряда поставил и забыл.
Лично мне больше нравится AdsenseBoy, но для сравнения, тестирую и портатор от Ласто который купил недавно.
У кого какие успехи?
 
Привет,
предлагаю начать обсуждение достоинств и недостатков примерно схожих скриптов. Согласен, что NO-LIMITS не совсем тоже самое, но он тоже из разряда поставил и забыл.
Лично мне больше нравится AdsenseBoy, но для сравнения, тестирую и портатор от Ласто который купил недавно.
У кого какие успехи?

NO-LIMITS это что такое? ты хоть линку на описание выложи или покажи наглядно а то я напрмер о таком еще неслышал и невидел. Чтобы далее тему для обсуждения начинать хотелось бы посматреть а еще лутше посчупать ;)

давай линку в массы будем обсуждать
 
*** скрытое содержание *** Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся целая ветка есть

Выложи прямой линк на скрипт а то чтото ненашол где качать, смотреть, и если можно пример сайта в уже установленным скриптом в личку если можно кинь.
 
Да не надо его качать. С ним уже имеется очень отрицательный опыт: 8 доменов в бане. Да и не были бы они в бане, если бы автор сделал чтобы дизайн можно было бы легко присабачить. Я вот хотел повесить скрипт на шаблон каталога от монстров, сам неделю мучался, потом верстальщика нанял, так и не получилось нормально сделать. AdsenseBoy мне понравился, правда мало времени прошло.
 
ставил на фришном хосте No-limits, что называется поставил и забыл. Не спамил, несколько своих ссылок и карта в гугл примерно через месяц в индексе было 3 тыс. До бана не дожил - снесли хостеры за превышение лимита трафика или нагрузки на сервак, уже не помню. Поэтому ботов надо контролировать
картинки в выдаче так и не победил, отрубил к черту
дизайн думаю пофиг в общем, поубирал счетчики, видео, добавил своих блоков, баннеров - немного цсс поковырял
 
Если чтото делать подобное, надо делать в виде плагина к известному движку типа wordpress или joomla. Все остальное будет банится автоматами.
 
Если чтото делать подобное, надо делать в виде плагина к известному движку типа wordpress или joomla. Все остальное будет банится автоматами.

На 100% согласен потдерживаю melekh вот для размышлений
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если чтото делать подобное, надо делать в виде плагина к известному движку типа wordpress или joomla. Все остальное будет банится автоматами.

не совсем согласен. можно замаскировать его под портал. Есть сайты например на ласто портаторе, не прикрученные ни к чему и все страницы в индексе и посещаемость более менее норм..
 
Да, замаскировать можно все что угодно. Только вот например сколько усилий нужно спрятать например newsgrabber? А если бы newsgrabber был бы в виде плагина к joomla например, то дизайнов было бы море да и плагинов к жумле дофига. А иначе получается так:
все поставили дефолтный ньюсграббер - всем бан.
все поставили дефолтный NoLimits - всем бан.
все поставили сейчас Lasto portator - скоро будет бан.
Доргены надо делать в виде плагинов к уже известным скриптам, например к PHPBB, JOOMLA, WORDPRESS и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху