QPLBoard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый разработчик и гости нашего форума)) покажите мне хоть одну популярную и не забаненую доску на этом движке...? Никого не хочу обидеть, но скрипт по-моему не перспективный. Вот если бы я увидел сайтов так пять, которые нормально работают на нем с нормальной посещаемостью.. то, возможно, задумался о покупке.
 
Уважаемый nikola0077, не хочу Вас обидеть, но мы не можем открывать доски покупателей. Тем не менее вы можете их все найти через тот же яндекс одним запросом. Либо спросить прямо у нас на форуме, может кто по доброй воли покажет. По крайней мере пара покупателей свои доски там уже указала в открытую.
 
Посмотрел в яндексе.. Если доска не наполнена контентом, то она торчит и в поисковике, если заполнена - выкинута. Из посещаемых нашел только 2.
Конечно, может быть их неправильно раскручивали, а может быть поисковики не любят этот скрипт. Сам не могу понять)
 
Смею предположить слабое владение языком запросов Yandex :)
 
А эта доска хорошо индексируется поисковиками?
 
При 9 634 объявлений, в индексе 11 439 страниц. Это на нашей доске на сегодняшний день.

Главное не "граббить" объявления. Доски с уникальными объявлениями - индексируются. А доски-клоны - вылетают.
 
  • Заблокирован
  • #39
вопрос в общую кассу -

Можно ответ не только про этот скрипт=:()
 
вопрос в общую кассу - *** скрытое содержание ***

Можно ответ не только про этот скрипт=:()


Да пофиг, у меня есть один раскрученый форум там IPB что домен что сервер взят в правильном месте, на вопрос о покупке они были посланы на йух ибо скрипт очень сильно переписал и ставить их версию я небуду :)
ДЦ у меня тоже всех отправляет туда же, что уже говорить про более мелких разработчиков :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху