Не загружаються картинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jujik

Создатель
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
42
Реакции
10
Здраствуйте ребята!
Хочу загрузить логотип к категории пишет "Не удалось закачать файл(ы) на сервер. Убедитесь,
что у Вас есть права на создание файлов на сервере "
При попытке загрузить картинки, страницу перегружает - но картинки на загружаються, видимо по той же причине.

Что может быть? Самое интересное что вчера все работало, седня нет.. с движком ничего не делал.

Вопрос 2: ориентировочной даты выхода нового шоп скрипта никто не знает??
 
  • Заблокирован
  • #2
На папки ставил права 777?
Как обстоят дела на добавление картинок к товару?
 
Да права ставил, с товаром тоже самое.
Проблема оказалась у хостера...
Ну все тему можно закрывать и удалять =)
 
У меня тоже проблема с добавлением картинок. Только я добавляю картинки к категориям на главной страницы, но они не отображаются. Хотя когда запускаю под Денвером все работает нормально, кто подскажет???
 
  • Заблокирован
  • #5
Видимо на хосте трабл. Картинки от категорий д/лежать в products_pictures, а не в images - на всяк случай, если....
 
Ясно значит будем решать этот вопрос с хостинг компанией
 
  • Заблокирован
  • #7
Да права ставил, с товаром тоже самое.
Проблема оказалась у хостера...
Ну все тему можно закрывать и удалять =)

Как решилось все? случаем хостер не перехост?
 
Не знаю, просто написали что проблемы была на их стороне, и все заработало! Они как-то блокировали по ходу добавление картинок с моего хоста или может что-то другое точно не знаю...


Как решилось все? случаем хостер не перехост?
 
  • Заблокирован
  • #9
у меня петерхост и на хостниге стоит русский апач, вообщем он все бинарные файлы кодирует в 1251, поэтому все битое заливается. Написано что нужно прописать в хтасесе одну строчку на выключение, но ее нужно прописывать где лежит скрипт что загружает картинки, а вот где он я хз, может кто знает?
 
Я только недавно разобрался с этой проблемой, у меня тоже на peterhost.ru. Помогло вот что:

1. Файл .htaccess надо положить в корневую папку своего магазина смотря как папку назовешь.

2. В файле пропиши следующее:


3. Ну вот практически и все должно зарабоать, а да кстати не забудь перезалить картинки на сайт. Придется перезаливать постоянно после того как добавишь товар...

А так вообще тыкайся разберешься!!!:read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху