Мини чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дааа... вопрос давно обсуждается, но пока подвижки небольшие...
 
  • Заблокирован
  • #12
а какие проблемьі?...
подключите плагин "аякс-лодер"...

Может уважаемый пупер подскажет (а еще лучше выложит) как бороться с крякозябломи в этом чате (естествено если использовать аякс-лодер).
 
Может уважаемый пупер подскажет (а еще лучше выложит) как бороться с крякозябломи в этом чате (естествено если использовать аякс-лодер).

скажите, уважаемьій mkomblr, каким образом я могу угадать, что и почему у вас кракозябрьі.
будьте так любезньі, обратите внимание на пункт:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #14
Не понимаю что тут надо угадывать? Так как уверен что не у кого не идет, кто в кодировке win, хотя может не прав.

CD6.0, win1251, файл chatterbox.php(аяксовый) скачан с subdreamer.org, что еще? Результат - жопа жопа.

latestposts то же не прет, ссылки - норма, но там вся инфа через админку, другое не пробовал, хотя думаю, что все что добавляется, скажем так, из вне не пойдет.

PS. Вообще если бы лодер работал без проблемно, то на вопрос "Что не хватает системе?" - ответ: аякса, можно было бы в какой-то мере снять
 
Тема старая, может появилось что нибудь новое? Есть ли хороший плагин мини чата?
 
  • Заблокирован
  • #17
Поставил аякс-лодер, все перевел в utf-8 (вообще это многие проблемы решает. Можно б было тему замутить как правильно перейти в utf) всё нормально. Единственно, может кто знает, как прикрутить кнопку обновления - типа пользователь нажал чат обновился. А то все время страницу обновлять муторно.
 
  • Заблокирован
  • #18
Чёто меня совсем переклинило в двух скобках заблудился:)
<a href="javascript:p211(7,{div:'p211pluginid7'})">Обновить</a>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху