• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Спасибо+Хайд v.0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Некогда не брал кода с чужих модулей, некогда.
Идей куча и не моих, видил на других CMS сайтов и т.п
Ну код не брал!!!

А Димка мало того что взял так еще и таблицу стянул, и в копирайтах ваще нече не написао откуда он взял.
:mad:
 
Некогда не брал кода с чужих модулей, некогда.
Идей куча и не моих, видил на других CMS сайтов и т.п
Ну код не брал!!!

А Димка мало того что взял так еще и таблицу стянул, и в копирайтах ваще нече не написао откуда он взял.
:mad:
А зачем там писать то? Он что на Авторские права притендует? Нет, просто Модуль действительно очень хороший и тебя заело, что ты неможеш такой написать или вернее не докумекал собственно. Так что тут всё по честному и никаких разборок быть неможет.
:smmne:
 
  • Заблокирован
  • #23
Ты дерзко разкрыл мою тайну =)))))
 
Некогда не брал кода с чужих модулей, некогда.
Идей куча и не моих, видил на других CMS сайтов и т.п
Ну код не брал!!!

А Димка мало того что взял так еще и таблицу стянул, и в копирайтах ваще нече не написао откуда он взял.
:mad:
Ой прости меня пожалуйста О "Великий ГУрУ" :thenks:
За то что мне пришлось использывать "твой" код и "твои" функции ...

PS: Не понимаю что тебя бесит?? Что я взял с твоего модуля?? что значит "стянул" таблицу??Имена таблиц у них одинаковые??
Наверное что б тебе было хорошо нада всем в своих модулях ставить твой копирайт :D "Вдохновитель Hamer" :D или что-то в етом духе??

сори за офтоп... :thenks:
 
[мод]Спасибо+Хайд v.0.2

Описание:
Модуль позволяет отдавать скрытый текст (под тегами )после нажатия кнопки "Спасибо"
Автор: DimKA
Тестирование: AlexBen (DLE 6.7\6.5)

Изменения по сравнению с 0.1:

+ Добавлен тег который позволяет скрывать текст количеством благодарностей. (за идею спс Nulled.wS ;)) (за основу взят getHidez)
+ Добавлена возможность разрешатьзапрещать говорить "Спасибо" Гостям!!! (за идею спс Nulled.wS ;))
+ Теперь можно включать\выключать "Спасибо" в новости !
+ Добалено кеширование юзеров которые сказали "Спасибо"
+ Добавлен Ajax для кнопки "Спасибо" Если в новости нет скрытого текста. (за идею спс AlexBen ))
+ Выбор режима работы модуля "Спасибо"(полностью Ajax) или "Спасибо+Hide" (см. выше)
+ Отображение числа сказавших "Спасибо" без дополнительного запроса!! (в полной и короткой новости)

Кому надо тому пригодтся;)
 

Вложения

  • sps2_news.png
    sps2_news.png
    2,1 KB · Просмотры: 28
  • sps2_adm1.png
    sps2_adm1.png
    6,3 KB · Просмотры: 43
Принажатии кнопки спасибо .
Снизу добалвяется Ник пользователя котрый ее нажал и ссылка на его профиль соотвественно
Но она выглядит очень странным образом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (2008/03/09 дата добалвения новости) а должно быть на написано user
Как решить эту проблему? Движок 6.2
 
проблемы с модом, нужно очень его поставить :thenks:

Поставил на 7 DLE
сделал всё по инструкции
При нажатии на кнопку Спасибо - код не открывается под хайдом. Помогите - может где-что ещё настроить в админке надо?
 
Модуль с одной стороны полезен, а с одной бессмысленен. Но дело не в том. Канечтно всё мы имеем сайты и пытаемся заработать деньги, обычно 50 - 90 % люди халявщики, которым надо просто зайти скачать ни коммента не поставить и не спасибо сказать, и на рекламу никто не обращает внимание, хотя спасибо кнопка это уже чтото. Но я предлагаю улутшить модуль.

К примеру, Гость зашёл на сайт видит ссылка скрыта за тегами
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
vanika ты не первый да думаю и не последний кто это просит, это скрипт на котором люди будут зарабатывать и хорошо, в паблике даже если и сделают - лумаю не появится...
 
У нас в городской локальной сети это уже реализованое есть.. там просто открывается без отчета времени... а банеропаказ идет ...

и вообще наши ПХП гуру много чего сдели на ДЛЕ о чем здесь еще не задумывались!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху