• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Спасибо+Хайд v.0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я свою правоту высказал.
можете сами посмотреть на форуме эйдж-вэба о перво упоминание кода для открытия текста
тема "скрытый текст за рекламу"

там так же преведены примеры работы на движке дле с помощью рекламных баннеров + дополнительных полей, а не модулем спасибо.
Скажу так, база действительно была взята от Хамера, Вернее таблица, модуль писался с 0-ля. Что ещё нужно теперь? Или Хамер за основу бесплатные модули не берёт? А выдумывает всё сам? Или многие Авторы тоже, поспали, им приснилось, проснулись и сваяли?
:smmne:
 
GauraStyle как всегда радуеш свжеими модами :)
Протестю и может напишу свою версию с новыми добавлениями и попробую реализовать так как было в нулледе "Чем больше респектов тем доступнее ссылка с хайда".
Но это только планы :-]
 
Так я не понял ответ на твой вопрос, будет работать или нет?
Они же по ходу 1 категорию в мускуле используют

Будет работать с модулём "Спасибо" от Хам...
Там используется такая же таблица..
 
А как можно поставить место кнопки спасибо, картинку? Я примерно понял где, в файле spasibo.php и в это строчке. Но как?
HTML:
$tpl->set('{button_sps}',"<form action=\"\" method=\"post\"><input type=\"hidden\" name=\"action\" value=\"spasibo\" ><input type=\"submit\" value=\"Спасибо" class=\"bbcodes\"></form>");

Да и еще, гости не могу благодарить (((
 
А как можно поставить место кнопки спасибо, картинку? Я примерно понял где, в файле spasibo.php и в это строчке. Но как?
HTML:
$tpl->set('{button_sps}',"<form action=\"\" method=\"post\"><input type=\"hidden\" name=\"action\" value=\"spasibo\" ><input type=\"submit\" value=\"Спасибо" class=\"bbcodes\"></form>");
вот ету строчку меняеш
PHP:
<input type=\"submit\" value=\"Спасибо" class=\"bbcodes\">
Да и еще, гости не могу благодарить (((
НУ так и должно быть. Смысл тогда текст под хайд прятать О_о
 
а смысл? если хотите давать линки за рекламу можно обойтись простым js, правда его можно обойти, вот если построить гибкую систему хайдов .. как на нулледе например .. это будет айс
 
А нельзя ли как-то переделать его, чтобы на сайте зарабатывать (а не смотреть и радоваться кто солько скачал). Пример надо 2 клика на спонсоре т.е также нажимают на кнопку "спасибо" но во фрейме делается один клик и второй открытием окна в фокусе (сзади всех старниц с задержкой). Чтобы можно было указать ссылки спонсоров. Если такое возможно то отпишись на мыло или в ПМ, договоримся!
 
А нельзя ли как-то переделать его, чтобы на сайте зарабатывать (а не смотреть и радоваться кто солько скачал). Пример надо 2 клика на спонсоре т.е также нажимают на кнопку "спасибо" но во фрейме делается один клик и второй открытием окна в фокусе (сзади всех старниц с задержкой). Чтобы можно было указать ссылки спонсоров. Если такое возможно то отпишись на мыло или в ПМ, договоримся!
Я как пользователь, говорю, что мне такое не нравиться савсем, но хотя если кто может такое решить, то это лиш приветствуеться.
;)
 
Гыг... Самое То... Вот если бы Теперь Репутацию Привязать к Хайду... Хмммммм..... ДУмаю заняться....
 
мдя, этот Dimka особо наглый...
Хотя бы написал, что за основу мой мод был взят, там же половину моего кода, да и таблица моя...

Димка олень :-]
Ну ты опять грубиш однако. ПИсалось, что таблица была взята именно с твоего мода, но сам мод писался с 0-ля. То чего непонятного? или ты сам используеш, как мною было описано свои сновидения? НЕТ, то чего писать негативные отзывы в постах, если сами то нихрена неможете самостоятельно написать, кроме знания в ПХП больше нихрена нету, даже образования. Прав Авторских никаких, и всего остального, короче одни девелоперы и всё. Так что твои знания и твои вылаживания оплачиваються пользователями, хочеш больше, иди учись, запатентуй что напишеш и получай пенсию, а писать такое, это лиш говнюки могут, которые этим и занимаються.
:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху