Hrundel-Soft - мой варезник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак

Решил переделать сайт практически с нуля.
Настроил шаблон - убрал все новости скопированные с других сайтов и начал короче всё с нуля!
Пока оценивать мало что, оцените пока хотя бы шаблон)):(-]
 
Решил переделать сайт практически с нуля.
Настроил шаблон - убрал все новости скопированные с других сайтов и начал короче всё с нуля!
Пока оценивать мало что, оцените пока хотя бы шаблон)):(-]

Дизайн симпатичный, но:
1. Не лучше ли будет заменить свинью в логотипе на свинью мультяшную, например? И шрифт не мешало бы поменять.
2.
Другое » Игры » Для мобильников
- т.к. категории у тебя большой вложенности - некрасиво смотрится вверху, вылазит за края. Поэтому категории лучше переместить вниз (там где автор и т.п.) или найти другой выход, но не так оставлять. Портит вид.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Новый намного лучше предыдущего.
"Категории" действительно лучше доработать.
Непонятно изображение скрещеных кисточки и ручки в заголовке новости. нарисуй туда "пятачок" свинячий мультяшный. И Лого тоже заделай мультяшное, например из утиных историй можно позаимствовать идеи.
 
Отлично

Отлично! Продолжаем комментировать и рекомендовать! Завтра будет время - постараюсь выполнить все ваши пожелания!:ay:
 
Плохо что сайт не резиновый, да и еще тексты слишком прилипли к левой стороне. Ссылки "Главная","Регистрация","Доб.новость" лучше бы потемнее сделать.
 
Очень хорошо:)
Ещё, ещё замечания и предложения, сегодня буду все их исполнять:)
 
Пяточок сделал, категории исправил, свинью для логотипа, сейчас буду искать, а пока гляньте то, что уже сделал.
 
Пяточок сделал, категории исправил, свинью для логотипа, сейчас буду искать, а пока гляньте то, что уже сделал.

Ну вот, теперь намного лучше :)
Еще несколько замечаний:
- В короткой новости отдели:
Сегодня, 14:05 | Автор:admin | Поблагодарили (раз:( 0 | Просмотров: (0)

от самого текста новости. Хотя бы <br> или как тебе удобней, а то некрасиво.

- Полная новость:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
этот текст лучше заключить в <div class="scriptcode"></div> чтобы он выделялся среди текста новости.

Не по дизайну:
- Не забудь включить в админке отображение похожих новостей, а то в полной новости у тебя тег есть ({related-news}), а самих новостей - нет ;)

P.S.
и еще тексты слишком прилипли к левой стороне. Ссылки "Главная","Регистрация","Доб.новость" лучше бы потемнее сделать.
это да, тоже лучше бы исправить.
 
Почти все пожелания выполнил, однако ума не приложу, что нужно чтобы текст не клеился к левой стороне...
 
Давольно таки не плохо. Идея хорошая, ещё бы доработать чуток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху