• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Блок последние новости 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотелось бы видеть в блоке только те новости которые не вошли на главную, а не получается (( подскажите как быть:thenks:

Показывать только новости не опубликованые на главной (true - да, false - нет) Это сделала и не помогает:thenks:

аналогичная проблема... не может ли это быть связано с тем, что теститься на локалхосте (денвер)?
 
Может быть проблема с денверами и локалхостами. Там то и ставить нечего, две секунды, тег в нужное место и всё работает. Так что непонимаю выражений о неработоспособности. Кстати тестите ещё и на других шаблонах, а нетолько на тех которые вы выбрали. Ставил везде и всюду, работает на УРА, очень доволен даным модулем и везде им пользуюся.
;)
 
Может быть проблема с денверами и локалхостами. Там то и ставить нечего, две секунды, тег в нужное место и всё работает. Так что непонимаю выражений о неработоспособности. Кстати тестите ещё и на других шаблонах, а нетолько на тех которые вы выбрали. Ставил везде и всюду, работает на УРА, очень доволен даным модулем и везде им пользуюся.
;)

**х, локал хост и денвер, выводит все новости включая неотмодерированные и не только у меня, может быть у тебя руки золотые раз у тебя везде все работает, красавец...;), а по делу что нибудь можешь подсказать ???
 
**х, локал хост и денвер, выводит все новости включая неотмодерированные и не только у меня, может быть у тебя руки золотые раз у тебя везде все работает, красавец...;), а по делу что нибудь можешь подсказать ???
Да чё прицепились то, золотые, не золотые, у меня глаза есть, мануал внимательно читаю, там всё написано, что мне его сюда мануал перевести, ну если неможете, то кидайте мне файлы которые поправить нужно, я сам поправлю если вы сами этого сделать неможете. Во проблем то. Пользуюсь нотпадом и всё нормально, пока им пользуюсь никаких ошибок не совершал, неспешу никогда, внимательность это первое правило недопущения ошибки. Так что тут получаеться, что один я его ставлю и у меня работает, а в остальных нет? Ставил на 10-ок сайтов с разными хостингами, на версию 6.7, работает БЕЗ ОШИБОК.
:nezn:
 
Модуль устанавливается легко и работает грамотно. Приятно, что открываются новости аждаксом.
Чтобы не отображать новости на гавной, достаточно при добавлении новости указать "не показывать на главной" в соответствующей закладке (или в админпанели) и новость на главной не показывается, а блоке отображается.
GauraStyle, а можно ли выводить несколько таких блоков (из разных категорий) одновременно? Если да, то как правильно это настроить?
 
Модуль устанавливается легко и работает грамотно. Приятно, что открываются новости аждаксом.
Чтобы не отображать новости на гавной, достаточно при добавлении новости указать "не показывать на главной" в соответствующей закладке (или в админпанели) и новость на главной не показывается, а блоке отображается.
GauraStyle, а можно ли выводить несколько таких блоков (из разных категорий) одновременно? Если да, то как правильно это настроить?
Ото капець, я разве делал этот модуль? Нет. Я его тут взял, себе поставил, настроил под себя и всё. Там в мануале всё указано, но вот по поводу блоков не эксперементировал, но задумка неплохая и даже очень. Нужно попробывать. Потому как в блоках лучше читаеться и нажимаеться.
;)
 
a cem vam ploh custom news?
delajete aviable v konkretnyh mestah saita ili kategorijah
otdelnyi sablon dlia korotkih novostei
i pishyte po materjalam iz helpa po dle

{custom category="1,2,3,4,5,6,7" template="shortstory" aviable="cat" from="5" limit="5" cache="no"}

a jesli podpravit funkciju kotoraja eto vyvodit, to mozno dopisat ctob vyvodilo tolko te novosti kotoryje ne na glavnoi...
 
a cem vam ploh custom news?
delajete aviable v konkretnyh mestah saita ili kategorijah
otdelnyi sablon dlia korotkih novostei
i pishyte po materjalam iz helpa po dle

{custom category="1,2,3,4,5,6,7" template="shortstory" aviable="cat" from="5" limit="5" cache="no"}

a jesli podpravit funkciju kotoraja eto vyvodit, to mozno dopisat ctob vyvodilo tolko te novosti kotoryje ne na glavnoi...
А чем вас мозг не устраивает? Этот мод и custom совсем разные вещи! И для чего менять какие-то функции?
 
Разобрался с установкой нескольких модулей на одном сайте. Для єтого:

1. Переименовывем lastnews.php в lastnews2.php
2. В файле lastnews.php меняем везде lastnews на lastnews2
и соответственно заливаем его туда же, куда и первый модуль (в папку modules/)
3. Редактируем в index.php

После:
require_once ROOT_DIR.'/engine/modules/lastnews.php';
Добавить:
require_once ROOT_DIR.'/engine/modules/lastnews2.php';

После:
$tpl->set('{lastnews}',$lastnews);
Добавить:
$tpl->set('{lastnews2}',$lastnews2);

В нужном месте шаблона вставте: {lastnews2}

И все работает.
Я так понимаю можно добавлять модули еще и еще.
 
Разобрался с установкой нескольких модулей на одном сайте. Для єтого:

1. Переименовывем lastnews.php в lastnews2.php
2. В файле lastnews.php меняем везде lastnews на lastnews2
и соответственно заливаем его туда же, куда и первый модуль (в папку modules/)
3. Редактируем в index.php

После:
require_once ROOT_DIR.'/engine/modules/lastnews.php';
Добавить:
require_once ROOT_DIR.'/engine/modules/lastnews2.php';

После:
$tpl->set('{lastnews}',$lastnews);
Добавить:
$tpl->set('{lastnews2}',$lastnews2);

В нужном месте шаблона вставте: {lastnews2}

И все работает.
Я так понимаю можно добавлять модули еще и еще.
И они будут выводить одно и тоже походу? Или как? Решил то это хорошо, но вот вывод как осуществить типа блоками заданое количество в нужном блоке меняеться, как и длинна описания так и название, но вот с какой и по какую выводить там шото ненаписано.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху