кто что скажет о firstvds.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может подскажет кто-нибудь тарифы- где можно иметь много сайтов, и при этом не будут парить мозг за % ресурсов процессора. можно тоже VDS
 
Ну rackserver вам в помощь :) ИМХО лучшее что сейчас есть за те деньги что они хотят
 
руль.. пользуюсь и доволен
 
Трафик дорогой, а так вроде ничего
 
а если я себе возьму тариф - VDS-Старт с 64 мегами оперативки и 300мгц проц. он у меня нормально будет тянуть если я на него поставлю ДЛЕ, ИПБ и эггдропа для ирки.
и хватитли мне 5 гиг трафика в мес. если у меня средняя посещаемость гдето 1000-1500 чел в день, при условии что я на самом серве мало что буду размещать (имею в виду файлы для скачки), в основном ссылки.
и ещё вопросец... может кто в курсе.. реальноли будет на него перекинуть с моего старого хоста базу и всё остальное.. безболезненно?.
 
на счет перекинуть базу - реально, а на счет траффа тоже интересно.. хватит ли?
 
на счет перекинуть базу - реально, а на счет траффа тоже интересно.. хватит ли?


Трафика однозначно не хватит,надо в среднем (по моим расчетам ) 15 гб.
 
сегодня столкнулся с полной подставой. походу дела- джумла медленно генерит страницы. позвал спеца- кто шарит в оптимизации. искал долго. в итоге сделали вывод- что страница генерится скажем 3-7 секунд- хотя на прошлом виртуальном хостинге было в 3-5 раз быстрее..
запустили wordpress. в админке 0.7 секунд генерится страница. а на большинстве виртуальных в три раза меньше.
потом я посмотрел по форуму..в общем пофигисты там суппорт..
у человека одного были тормоза на джумле дикие. он растряс их- нашли косяк.. винт тормозил. перенесли на другой сервер на их же хостинге. стало летать.
у меня вот тоже тормоза где-то. они видят что тормоза- но найти пока толком не могут. в общем балбесы(((
короче говоря занятно... как повезет. повезет на быстрый сервер попадешь..не повезет будешь тормозить
 
Ну в таком случае я думаю не следует останавливаться их долбить и просто попросить их по-человечески сменить физ. сервер твоего VDS.
Если они реально дорожат клиентами, то думаю просьбу исполнят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху