Зашифровать flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick1m

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
119
Реакции
8
Есть ли какие способы зашифровать flash (swf), что бы "стандартными" средствами не декомпилировались?
 
может поставить пароль при єкспорте?...
 
а поможет от FlashDecompiler и Sothink SWF Decompiler?
 
а поможет от FlashDecompiler и Sothink SWF Decompiler?
нет ничего абсолютно безопастного!..

ставите пароль при єкспорте, конвертируете в екзе-файл и пробуйте декомпилировать для проверки....
всё в ваших руках...
 
нет ничего абсолютно безопастного!..

ставите пароль при єкспорте, конвертируете в екзе-файл и пробуйте декомпилировать для проверки....
всё в ваших руках...

сейчас нет под рукой данного софта, потому и спрашивал :) но скорее всего пароля я думаю мне будет достаточно
 
Добавлю ещё несколько слов:
Китайская тулза - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ещё есть прога Flashincrypt и Developer's SWF Guardian

В инете прилично написано на тему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
  • Заблокирован
  • #8
сейчас нет под рукой данного софта, потому и спрашивал :) но скорее всего пароля я думаю мне будет достаточно

а я так не думаю:)
Все упирается в то, какую роль в конкретном ролике тянут скрипты. если на то пошло то, имхо, защитить графику, и хорошо, если векторную, не удастся.
1.можно сделать захват видео с экрана и последующую конвертацию во флеш. все скрипты, естественно, отлетают.но остается много чего)=
2. идея.
если вы рисуете, то понимаете, что на каком-то этапе чужие шабы уже не нужны. нужны идеи, остальное можно повторить, подстроив "под себя".
3. для роликов написанных именно для оффлайна (учебные курсы, открытки, реклама на тв) вообще некритичен объем и наличие скриптов.
Т.е. ломай- переделывай- юзай с любым качеством.
 
а я так не думаю:)
Все упирается в то, какую роль в конкретном ролике тянут скрипты. если на то пошло то, имхо, защитить графику, и хорошо, если векторную, не удастся.
1.можно сделать захват видео с экрана и последующую конвертацию во флеш. все скрипты, естественно, отлетают.но остается много чего)=
2. идея.
если вы рисуете, то понимаете, что на каком-то этапе чужие шабы уже не нужны. нужны идеи, остальное можно повторить, подстроив "под себя".
3. для роликов написанных именно для оффлайна (учебные курсы, открытки, реклама на тв) вообще некритичен объем и наличие скриптов.
Т.е. ломай- переделывай- юзай с любым качеством.

Спасибки, но не втему:)
 
Попробуй SWF Studio
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху