[Операционки] Microsoft взломает популярные крэки для Vista

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Neronix, 23 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neronix

Neronix Писатель

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    4
    subj c 3dnews Перейти по ссылке

PS А мы пока отрубим аутоапдейт и подождем чем это все закончится ;)

2. REALiSTiC

REALiSTiC

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    126
    владельцы нелицензионных копий не смогут установить первый пакет обновлений, когда он станет доступен.

Идиоты, SP1 уже зарелизили ))) Все уже поставили :-D

3. difour

difour Прохожие

не вижу вообще смысла отрубать пиратские версии, быстрей перейдут на другие ОС.

пиратская виста стоит у тех, у кого комп смог потянуть ее после покупки его с ХП или на ноутах, которые продавались с Линукс, остальные за нее заплатили при покупке :) .

обновления отрубил, но имхо, не поможет. Я думаю что в Редмонде ожидали такой ход событий, и нам уже прислали обновления, которые обраться к Майкрософт через неделю.

4. Neronix

Neronix Писатель

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    4
    Не думаю... У меня после установки СП1 еще не пришло ни одного важного обновления... последние обновлению (от 13.02.2008) касаются покера, битлокера, аутлука и DreamScene... т.е. за последние 10 дней ничего серьезного нам не подослали ;)

5. dmMrak

dmMrak Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    13
    Я знаю людей у которых стоит хр без сервис паков или с первым. Так что в борьбе с пиратством это врятли поможет.
    С пиратством бороться безполезно до тех пор пока цена лицензии не соизмерима со средней зарплатой. Хотя платить за висту меня бы все равно жаба задушила.

6. dragon64

dragon64 Постоялец

Регистр.:
    18 июл 2007
    Симпатии:
    7
    Сегодня Виста проапдейтилась, и это обновление установилось. Пишет, что Виста активирована нелегальным образом. Предлагает сделать repair, чтобы удалить кряк. Иначе обещает заблокировать операционку. Repair пока делать не стал.

7. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    Ставил без крека через 10 дней истекает срок (30 дневки) думаю успеют выпустить крек на обновы, хотя стоит 1ый сервис пак и пока думаю обнов как таких не будет....

8. Neronix

Neronix Писатель

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    4
    dragon64
    Препредил же... попробуй удалить это обновление и/или восстановление системы на предыдущую дату...
    если не пройдет, то делай Repair, затем пробуй снова крекать...

mcgregord-d

Крек на Windows Vista SP1
    _http://rapidshare.com/files/90085325/Vista_Activator_FF_2.1.2.1.2-Stable.rar

dragon64 нравится это.
  9. socker

socker Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    17
    Все это помоему похоже на рекламный ход, полюбому есть же люди которые перешли на лицензию! А на счет этого хитрого патчя то и для него скоро сделают лекарство

10. Neronix

Neronix Писатель

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    4
    какой, к черту, рекламный ход? вот если бы провели какую-то акцию (или объявили бы скидку) - это был бы рекламный ход, а то что они отрезают всех "левых пассажиров" - это не есть рекламный ход, а есть защита своих интересов...

Статус темы:
Закрыта.