Теория трезвости Жданова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
непомогло это все. Если хоть одна лекция отучит моего отца от курени то это будет действительно действующая вешь. Заядлго курильшика со стажем 40 лет сложно переубедит.

Очень важно чтобы он сам хотел бросить курить, в противном случае он просто не станет вникать в смысл этих лекций. Хотя, я как-то был на съезде по собриологии, там говорили о методиках избавления от зависимостей без желания пациента. Если заинтересовало почитайте здесь
 
пересмотрел кучу его видео(из сайта "твереза") и зделал себе 2 двд и положил в шухлядку аккуратно:). Даже не все влезло.
---
курить-то я не курю. А вот употреб-лять спиртное категорически перестал почти на 100%. А в сторону пива ваще смотреть не хочу.
Да и вообще, мое уважение очень быстро падает к людям, которые курят или пьют пиво(или и то и другое). Особенно, если ето девушка, что сегодня не редкость, к сожелению. Эх... деградация...
 
непомогло это все. Если хоть одна лекция отучит моего отца от курени то это будет действительно действующая вешь. Заядлго курильшика со стажем 40 лет сложно переубедит.
Эти лекции в основном расчитаны на молодежь я думаю, уж больных алкоголизмом уже ничем не отучишь. Было время, как раз когда я только начал употре***ть алкоголь, как мой братан закачал мне на носитель две лекции Жданова. С тех пор я уже второй год даже запаха спиртного не выношу. А курить я сам бросал, без чйей либо помощи, уже 10 лет не курю и 2 года не пью (пиво, вино, водка).
Да девушки ваще в последнее время беспредел показывают, они не только себе вредят, но подают плохой пример другим.
Была бы у меня дочь, и не дай бог я узнал бы что она пьет, я бы ей такие взбучки устраивал каждый день.. Это касается всех родителей которые меня читают, надо следить за своими детьми. Их надо учить глупых, дай им волю они такое натворят.
 
"Скрытая правда" (В.Г. Жданов)
picГод выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Лекция
Продолжительность: 01:33:25
Язык: Русский

Официальный сайт Жданова:
 
Вроде бы на Украине приняли закон и приравняли водку к пиву со всеми вытекающими, правда это или утка?
 
От холода наверное!!! :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху