как подсунуть северу нужный урл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

boctorg

Прохожие
вобщем тема такая : есть север на котором стоит огнаничение ( скачивать только при переходе с его собственного домена , при переходе с другого домена скачка запрещена)

как сделать (подсунуть ему название своего домена ) ,чтоб обойти это ограничение?
 
sw04 я догодался ,что нужно поменять referer, о вот твое обьяснение как это сделать не понял:nezn:


вот форма с которой требуеться referrr послать:


echo "<form action=\"УРЛ куда посылаем запрос\" method=\"post\" >";

echo "<input type=\"text\" name=\"text\" maxlength=\"80\" value=\"\">";

echo "<input type=\"submit\" name=\"ok\" value=\"послать\">";



как сюда прикрутить посылку рефера?
 
как сюда прикрутить посылку рефера?
надо сформировать хидер, который будет передаваться серверу, для этого используется curl.
Для того, чтоб узнать какой хидер отправляется можно использовать Naviscope.
Смотришь заголовок, формируешь его с помощью curl или header при нажатии на ok на форме.
 
я не могу через curl , тк тама передаеться капча! и я не могу зарание знать какая она
 
я не могу через curl , тк тама передаеться капча! и я не могу зарание знать какая она
Навигспоком посмотри. Там увидишь, что все переменные передаются в хидере.
В результате у тебя будет шаблон заголовка, который ты будешь отправлять. тебе надо будет в шаблон вписывать значения переменных(в том числе и капчи), которые ты передаешь.
 
Навигспоком посмотри. Там увидишь, что все переменные передаются в хидере.
В результате у тебя будет шаблон заголовка, который ты будешь отправлять. тебе надо будет в шаблон вписывать значения переменных(в том числе и капчи), которые ты передаешь.
не пиши ерунды, или твой навигспок и капту распознает?

по сабжу - или толька ручками или прикручивать OCR для каптчи.
 
а получать капчу никак?
 
я не могу через curl , тк тама передаеться капча! и я не могу зарание знать какая она

Так ты и читай страницу через курл (либо fopen), меняй скрипт в форме на свой, через который и будешь отправлять подменный реферрер, показывай страничку в браузере, капчу есс-но ручками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху