Dosug-Org.Ru выкуп трафа adult

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pskr

Создатель
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
16
Реакции
15
Новый досуговый сайт готов выкупать траф adult . Прошу сильно не ругать , сайт новый только начал подниматься, поэтому выкуп трафа не можем позволить в астрономических маштабах. Пока можем стабильно выкупать по 3к в сутки за 8-9$ за 1к. Партнерка пока в проекте, и траф будем контролировать через liveinternet.ru
Выплаты по пятницам и по вторникам, минималки нет. Траф считывается как переходы на сайт, а не так как со 2-го клика или при просмотре номера телефона.

(Траф не засчитываться: с почтовых ресурсов, с ифрейма, со всяких ресурсов типа wmmail.ru )

Использование наших баннеров обязательно, или ваших, но с нашим логотипом (Dosug-Org.Ru).

Предложение ограничено. Все вопросы по аське 382-940-024
 
1. Оплата по уникам или хитам?
2. Как я понял, вас интересует только кликовый траф по вашим банерам?
 
1. Оплата по уникам или хитам?
2. Как я понял, вас интересует только кликовый траф по вашим банерам?

Оплата за переход (клик). Человек кликнул по нашему баннеру и перешел на сайт, уже есть 1 переход.

Да, нас интересуют только те посетители которые будут кликать по естественному баннеру. Тем самым вы остальных можете перенаправлять на другие партнерки.

P.S. В содержании баннера мы не ограничиваем.
 
Тогда 8-9 это оч мало за кликовый траф.
20 у.е. за тыщу ему цена.
 
Новый досуговый сайт готов выкупать траф adult . Прошу сильно не ругать , сайт новый только начал подниматься, поэтому выкуп трафа не можем позволить в астрономических маштабах....Предложение ограничено. Все вопросы по аське 382-940-024

Что то это как то мутно.
Я бы не стал связываться с парнеркой вообще, если она не имеет сайта с нормальным сервисом и промоматериалами. Или скрывает его ;-)
Зачем парнерке ограничивать предложение - наоборот - зовите в гости всех - потом легче будет выбирать тех, чей трафик более оптимально подходит
 
Что то это как то мутно.
Я бы не стал связываться с парнеркой вообще, если она не имеет сайта с нормальным сервисом и промоматериалами. Или скрывает его ;-)
Зачем парнерке ограничивать предложение - наоборот - зовите в гости всех - потом легче будет выбирать тех, чей трафик более оптимально подходит

Да сайт ни кто не скрывает, вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Дело в том что сайт молодой, только поднимается и всех взять на партнерку не получается, не стали еще миллионерами просто. Промоматериалы конечно предостовляем (баннеры, текстовые ссылки).
 
Кто-нибудь сливал траф? Отпишитись плиз о результате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху