[Релиз] PHPMass Free PHP Real Estate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и в правду простой скрипт) красивый к тому же) только вот переводить не очень хочется, лень..может у кого есть уже готовый перевод?)
 
Странно. У меня установилось на локалхост без проблем, но ни одна ссылка не работает. Мод_реврайт установлен, htaccess проверил, всё вроде в норме. Надо копать.
 
у всех дизайн нормально отображается?
 
>у всех дизайн нормально отображается?

Нужно в корень ставить. Тогда не будет проблем.
 
Очень простая система, всмысле по управлению.
По функциональности есть все что надо.

что-то не нахожу нормально поиска, а точней поиска по месту нахождения объекта.

Я так понимаю этот скрипт ещё дорабатывать и дорабатывать, уже не говорю про его инсталяцию, а жаль :( дизай и код похвальный.
 
Может кто поможет, в админке есть возможность перевести все на русский, но только после перевода отображаются ???????, может есть у кого готовый перевод? если нет может поставить setnames cp1251 и куда?
 
PHPMass Free PHP Real Estate

Очень хороший движок! Можно сказать конструктор!
Русифицировать у меня удалось через .htaccess и .tpl файлы, просто устанавливаем кодировку! А еще устанавливайте кодировку на сервере utf-8 и все! У меня получилось -
Не cp1251, а полностью windows-1251 или utf-8 в файле конфигурации!
 
Я про гугл мэп...
А не палимся ли мы, продавцы, когда продаем недвижимость по области? Ведь так можно прямо пройти к хозяину.

а нас никто не заставляет , правда последнее время достали звонки от клиентов типа : "А где находится ?" А так - пусть сами глядят
 
ставил на денвере, в процессе установки ошибок небыло
но индексная страница открывается вообще без дизайна при попытке зайти в админку всегда редиректит >
где SCRIPT - название корневого каталога движка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху