NanoGrabbr - первый русский tumblr-движок

Приложив усилия и подняв общественность можно выйте до уровня WordPress а вот покажите мне "коммерческий" блог движок функциональнее и круче WP?
Я за опенсурс, если бы он еще мог как из названия следует "Grabber" чего нить грабить в базовой комплектации тогда вообще ВЕСЧЬ была бы.
:ay:
Даешь опенсурс
Как раз в названии ничего не сказано про то что он умеет грабить. Либо это ошибка разработчиков в выборе названия, либо тех кто как читает это название. Хотя возможен вариант что еще не доделали для него грабящую часть
 
  • Заблокирован
  • #13
сайт продукта не открывается. проэкт уже здох или у них хостер нагнулся?
 
ну рсс он таскает аля френдлента
и сайт на данный момент пашет
 
как по мне,так очень сильно напоминает wordpress, только урезанный...А вообще, наверное, также как и с wordpress с него может что-то получится...
 
как по мне,так очень сильно напоминает wordpress, только урезанный...А вообще, наверное, также как и с wordpress с него может что-то получится...
вордпресс вообще ничуть не напоминает...
а вот моск легко может закипеть, когда начать шаблон создавать....
 
  • Заблокирован
  • #17
Подскажите плиз как можно вставить в страницу код биржи ссылок? Sape, LinkFeed, SetLinks

PHP на страницах .tpl не вставляется, а скорее я что-то делаю не так ...
 
  • Заблокирован
  • #18
У кого нибудь получилось сделать мультиаккаунтовый вход, чтобы пользователи тоже могли добавлять темы, а редактировать только админ... Подскажите плиз.
 
  • Заблокирован
  • #19
Бобик успешно сдох -> nanograbbr.com -> Powered by WordPress
 
Назад
Сверху