vbWiki и аналоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
Сабж. Как статить, как настраивать, как админить?
На vbsupport.org нашел несколько релизов но там все молчком. Какой актуальный сейчас? На 3.7.х пойдет? Вика ставиться в бинарную БД а вобла в БД с нормальной windows-1251 -> как это вместе пахать будет? Или ставить можно в разные БД?
В общем помогите кто чем может :)
 
Ну если будут разные бд => то вики не будет связана с булкой. Так что должна быть одна бд, но себе еще не пробовал ставить на 3.7
 
  • Нравится
Реакции: lift
Конечно это не совсем ответ на вопрос, но, может, как вариант, рассмотреть что-то вроде этого? —
 
  • Нравится
Реакции: lift
Собственно спасибо за внимаение, но пока я ждал ответа, один из модеров нулледа решил что сможед помочь мне напрямую с переделкой вики движка и потом можно будет поставить просто ссылку на него в шабике булки а остальное будет делаться прямо в самом вики-двиге.
Там будет 2 раздельные и полностью независимые БД, а интеграцию сделаем ручками.
Всем спасибо, тему думаю можно закрывать :)
 
Собственно спасибо за внимаение, но пока я ждал ответа, один из модеров нулледа решил что сможед помочь мне напрямую с переделкой вики движка и потом можно будет поставить просто ссылку на него в шабике булки а остальное будет делаться прямо в самом вики-двиге.
Там будет 2 раздельные и полностью независимые БД, а интеграцию сделаем ручками.
Всем спасибо, тему думаю можно закрывать :)

Может быть потом поделишься? :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху