Ищу скрипт этого сайта fchat.narod.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то "аффтар" чата странный какой-то... Выкупил домен и ломанул почту на Я, походу. И если бы он был автором, то не просил бы помочь с перлом и флешем ;)

По поводу домена чет не понял о чем реч
по поводу ящика на Яше это и был мой ящик ток у мну его сбрутили и поменяли контакты асю и мыло на стракице... почту я востановил и поменял все так как и было...
по поводу помощи: я ж весь чат не смогбы написать в одну харю о этому некоторые моменты делал не я...
Доступно объяснил?
 
Благодаря Flash CS3 Клиент теперь работает 2 раза быстрее так что кого интересовал вопрос:
Почему клиент лагает иногда?
СНЯТ!!!
 
Купил у Ardis'a Чат на русском языке, версия 6 SE
Все прошло как по маслу, очень приятный человек и очень вежлив, скрипт чата помог мне установить, все работает, что не может не радовать!
Так что советую:)
Выложить не могу по скольку условием покупки было не распространять, к тому же там защита от использования на сторонних хостах так что выкладывать нет смысла!
 
Я рад что ты остался доволен:)
Спасибо что отписал, я только заметил!
ЗЫ: После покупки объяснил человеку как и что нужно делать, помог поставить и настроить, все сделали за несколько часов, что очень порадовало!
-----------------------------------------
Если кто еще желает купить пишем мне в асю, даже если я оффлайн!
 
Ardis, а почем твое детище?
 
давайте скинимся. или поделитесь у ково есть
 
В связи с тем что у меня в этом месяце ДР, я делаю всем скидку 10% до конца Июля
 
Цены снижены:
50уе - русская версия
30уе - английская
 
До конца года цены снова снижены:
30уе - русская версия
20уе - английская
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху