Ищу скрипт этого сайта fchat.narod.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это старая версия чата! последняя 8 а это 5 = ( а в 8 новоротов по больше да и лучше намного! НЕт ли у кого нибуть 8 версии?

Ты попробуй для начала эту версию поставить. А потом скинемся, да купим! Мне тоже очень нравится этот чат!!!! Мне кажется серверная часть (та что на перле ) у них у всех одинаковая.
 
Только я вам могу помоч!
Я настоящий автор чата!!!
Версии 7,8 чата не существует последня версия 6 SE
Которая стоит на моем сайте yapchat.ru!
Сайт fchat.narod.ru c 27 марта 2008г. тоже принадлежит мне там есть контакты если есть вопросы и/или предложения пишите!
 
Flash chat 6 SE
Обновился движок убраны лаги с гостевой, почтой.
 
Хорошие новости!
Теперь этот чат может поставить любой! На свой сайт, блог, персональную страничку в общем куда угодно и это займет всего 5 мин и все бесплатно + ко всему вашу ссылку ставят на страничке но могут еще добавить на все страницы в друзья! на этойже страничке описано как установить себе чат! ;)
 
Ищу людей знающих perl, ActionScript (Flash) для помощи в доработке чата!
 
  • Заблокирован
  • #18
фчат

мне тож интересен этот чат весьма и его пользование
 
Хорошие новости!
Теперь этот чат может поставить любой! На свой сайт, блог, персональную страничку в общем куда угодно и это займет всего 5 мин и все бесплатно + ко всему вашу ссылку ставят на страничке *** скрытое содержание *** но могут еще добавить на все страницы в друзья! на этойже страничке описано как установить себе чат! ;)

Если ты стал им обладетелем может поделися с людми....
 
Если ты стал им обладетелем может поделися с людми....

Что-то "аффтар" чата странный какой-то... Выкупил домен и ломанул почту на Я, походу. И если бы он был автором, то не просил бы помочь с перлом и флешем ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху