Ищу скрипт этого сайта fchat.narod.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lunoxod

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
60
Реакции
33
Ищу скрипт этого сайта
Персмотрел большое количество флэш чатов, но ни один и рядом не стоял с этим. Может кто подскажет?
 
Ну в общем купил я этот чат , но поставить никак ручки не дают. Помогите пожалуйста!!!!


чтобы движок чата заработал должен быть открытым порт типа 1081, а как его открыть? Человеки помогите!!! Чо ж я зря деньги потратил? Пробовал ставить на Денвер и VertrigoServ - не работает.:nezn:
 
Ну в общем купил я этот чат , но поставить никак ручки не дают. Помогите пожалуйста!!!!
*** скрытое содержание ***

чтобы движок чата заработал должен быть открытым порт типа 1081, а как его открыть? Человеки помогите!!! Чо ж я зря деньги потратил? Пробовал ставить на Денвер и VertrigoServ - не работает.:nezn:

К разработчику обратитесь. ОБЯЗАН помочь!
 
К разработчику обратитесь. ОБЯЗАН помочь!

Ничего путнего он мне не сказал. Или я такой бестолковый. Предлагает чтоб я обратился к хостеру с просьбой открыть порт, но дома то на денвере у меня порты не закрытые.
 
тогда попроси его самого на сервер эту штуковину установить)
 
Он говорит, что не устанавливает ПО покупателям.

Не устанавливает, может и чат не пашет вообще.
Покупали по какой системе? Если Webmoney, смело пишите жалобу. Однозначно можно расценить как мошенничество. Продажа неработоспособной программы.
 
Совсем офигели нынче продавцы, уж и неработоспособный продукт продают. Вообще ни один хостер думаю не будет открывать порты, это маразм. Не нужно покупать у таких продавцов ничего.
 
Ну так кто-нибуть пробовал поставить то? Получается чего или нет?

У таких продавцов действительно ничего не надо покупать.
 
Это старая версия чата! последняя 8 а это 5 = ( а в 8 новоротов по больше да и лучше намного! НЕт ли у кого нибуть 8 версии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху