• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин feedwordpress проблемма с обновлением лент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опачки тоже такая проблема.
 
У меня почемуто постит только часть фида, а не полную статью. Можно как то это заменить?
 
Настройка feedwordpress

подскажите пож. образец настройки, инструкцию (в какой последовалельности, что где прописывать) и пример настройки, адреса 1-2 любых рсс лент для проверки скрипта.
Как отимально выставлять Syndication Options?
Как правильно прописывать
Add a new syndicated site:
Website or newsfeed:

Как запускать скрипт без крона?
Как прописать путь крона на хостинге?
Как запустить внешний крон на него?
 
подскажите пож. образец настройки, инструкцию (в какой последовалельности, что где прописывать) и пример настройки, адреса 1-2 любых рсс лент для проверки скрипта.
Как отимально выставлять Syndication Options?
Как правильно прописывать
Add a new syndicated site:
Website or newsfeed:

Как запускать скрипт без крона?
Как прописать путь крона на хостинге?
Как запустить внешний крон на него?

1. Я брал WP 2.2-(вплоть до 2.3.3) с сайта maxsite.org и устанавливал, как обычно.
2. Заливаю плагин в папку plugins
3. Беру из папки MagpieRSS-upgrade файлы и заменяю ими текущие в папки wp-includes
4. Добавляю RSS.
Всё...

Правильно прописывать это полные: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это нужно на сайте глядеть)

Скрипт изначально постит без крона. В настройках можно прописать время. И если по истечении времени кто-то зашёл на сайт, то происходит итерация и скрипт запускается.

С кроном не знаю.

p.s. в автомате не работает с миксерами типа Yahoo Pipes (а если работает то криво, постя по 10 раз одно и то же)
 
А у меня такая вот проблема. Вбиваю урл фида..нажимаю сундикейт, мне выдаёт Feed Finder: New Syndicated Feed и всё...новый источник не появляется.
 
У меня несколько иная проблема. Она не совсем с фидВП, но касается его.
Ставлю плагин, активирую, иду в настройки плагина, там нажимаю сохранить и меня выкидывает на вот эту страницу
error.JPG

Что не выбирай, да или нет, все равно перекинет на морду админки и не сохранит сделанные изменения.
Грешным делом подумал на PHP. Заменил пхп.ини файлом из бэкапа - не помогло...
Подскажите, в каком направлении искать ошибку? Просто до недавнего времени все работало как часы, а тут недавно сервак глюканул и все теперь через пень колоду.
 
Подскажите какой плагин лучше использовать FeedMaster или этот.

p.s. Ранше не юзал ниодин из них
 
Подскажите какой плагин лучше использовать FeedMaster или этот.

p.s. Ранше не юзал ниодин из них
Фидмастер вообще-то платный, с огромным функционалом и сравнивать их никак нельзя. Фидворпресс просто грабилка рсс бесплатная =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху