[help]Проблема с датой новости В DLE 6.7

Тема в разделе "DLE", создана пользователем softwarez, 22 фев 2008.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 12.0
( Final Release v.12.0 | Скачать DataLife Engine | Скачать 12.0 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.3 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. softwarez

softwarez Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    37
    Итак значит, добавляю новость в 22:57. Смотрю потом на дату этой новости опубликованной и мне выдаётся 23:57. В админке вбиваю
    ставлю -60. Дата новости не тупить, но проблема с комментариями и блоком онлайн, они отстают на час... Чё такое я хз...

Скин стоит:
    http://www.mergelight.com/portfolio/16-free-3-spotted-ot-mergelight.com.html

чё за дела я хз :( Помогите может кто сталкивался... Может где в фуллстори хз корректировка времени стоит я хз

2. Хортица

Хортица Прохожие

Скорее всего это еще завивит от времени сервака (хостинг)
    Они как поставят так и будет... Тебе (как выйдешь из бана за не правильное создание темы) я посоветую просто поиграться с параметрами...
    те не обязательно -60 и ты попал в точку...
    попробуй -120 -180 + 60 и тд...

3. softwarez

softwarez Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    37
    Просто я сам сервер... Стоит appserv на Windows в локальной сети. Вот нашёл в php.ini

какое значение вбить? Поставил 600 (у меня временная зона +10часов). Перезапустил apach ... чё то результата никакого. Поставил +10, тоже тихо всё... хз чё не так :( Хелп ! :) Проблема в том что когда я ставлю 0 в конфиге php.ini и в админке DLE у меня Блок-онлайн показывает всё верно, однако комментарии тупят и новости на час прибавляются :) А вот когда -60 ставлю, новости и комментарии всё ок, однако блок-онлайн пишет что я был 60минут назад :) первый раз такая чушь :(

Заранее спасибо ;)

4. Хортица

Хортица Прохожие

Если различие только между комментами/новостями и блоком Online тогда ищи проблему в блоке, потому как это не движек...и его настроками параметров не настроишь
    Ройся в коде блока

Статус темы:
Закрыта.