• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]Проблема с датой новости В DLE 6.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

softwarez

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
37
Итак значит, добавляю новость в 22:57. Смотрю потом на дату этой новости опубликованной и мне выдаётся 23:57. В админке вбиваю
Коррекция временных зон:
в минутах; т.е.: 180=+3 часа; -120=-2 часа
ставлю -60. Дата новости не тупить, но проблема с комментариями и блоком онлайн, они отстают на час... Чё такое я хз...

Скин стоит:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


чё за дела я хз :( Помогите может кто сталкивался... Может где в фуллстори хз корректировка времени стоит я хз
 
Скорее всего это еще завивит от времени сервака (хостинг)
Они как поставят так и будет... Тебе (как выйдешь из бана за не правильное создание темы) я посоветую просто поиграться с параметрами...
те не обязательно -60 и ты попал в точку...
попробуй -120 -180 + 60 и тд...
 
Просто я сам сервер... Стоит appserv на Windows в локальной сети. Вот нашёл в php.ini

[Date]
; Defines the default timezone used by the date functions
;date.timezone =
какое значение вбить? Поставил 600 (у меня временная зона +10часов). Перезапустил apach ... чё то результата никакого. Поставил +10, тоже тихо всё... хз чё не так :( Хелп ! :) Проблема в том что когда я ставлю 0 в конфиге php.ini и в админке DLE у меня Блок-онлайн показывает всё верно, однако комментарии тупят и новости на час прибавляются :) А вот когда -60 ставлю, новости и комментарии всё ок, однако блок-онлайн пишет что я был 60минут назад :) первый раз такая чушь :(

Заранее спасибо ;)
 
Если различие только между комментами/новостями и блоком Online тогда ищи проблему в блоке, потому как это не движек...и его настроками параметров не настроишь
Ройся в коде блока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху