Subdreamer. Проблемы начинающего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там достаточно регисрации. Сам только что проверил,всё отлично качает.
А у меня пишет
Код:
Download Manager 
Sorry, your account does not have access to downloads.
хотя письмо получил, активацию прошел(
не мог бы ты залить или скинуть мне на мейл эти плагины или хотя бы один *******@bk.ru
Заранее
Спасибо
 

Вложения

  • p130_dgn_search1.zip
    39,6 KB · Просмотры: 10
  • p130_dgn_search.zip
    53,3 KB · Просмотры: 16
А и еще маленький вопрос, все таки есть какой-нибудь мануал, желательно на русском по сабу? хотелось бы разобратся хотя бы как ставить эти плагины
 
Ничего если я вас помучаю немного своими вопросиками?!)
1.
Как зафиксировать ширину поля?! У меня в одной из подкатегорий при публикации новостей колонка сужается, как показана на скрине. Чтоб представить ей нормальный вид приходится в новость вставлять картинки нужной ширины и тогда она не сужается.
Как сделать чтоб ширина всегда нормальная была?
Надеюсь вкупе со скрином моя проблема будет более понятной:(ah:

2. Я где-то тут читал что счетчики/баннеры встраивают в сам код стиля чтоли?! Может кто-нибудь рассказать по подробней как это делается? Или ссылку скинуть почитать?!
Просто когда ставлю баннеры через админку(там в поля типа как при создании новости), не всегда получается. В общем я хочу научится ставить правильно и аккуратно баннеры/счетчики.
 

Вложения

  • reci2.JPG
    reci2.JPG
    193 KB · Просмотры: 13
А и еще маленький вопрос, все таки есть какой-нибудь мануал, желательно на русском по сабу? хотелось бы разобратся хотя бы как ставить эти плагины
сюда залить папку: plugins
в админке: Настройки / Плагины / Установка и обновление плагина
в админке: Категории / Просмотр / Редактирование (вьібрать категорию в которой будет подключен плагин) / Расположение плагинов
 
сюда залить папку: plugins
в админке: Настройки / Плагины / Установка и обновление плагина
ага спасибо, разобрался)


А с первым вопросом не поможете?! и именно в одной категории такое, админке смотрел вроде ничего такого чтоб регулировать ширину нет.

И еще вопросик, у меня саб версии 2.3.5 + интеграция с vbulletin, если обновлять версию саба, так сказать ничего не "слетит"?, всмысле все там настройки и все такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху