Subdreamer. Проблемы начинающего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил плагин мониторинга кс сервера.А как сделать что б его было видно ?:ah:
 
Установил плагин мониторинга кс сервера.А как сделать что б его было видно ?:ah:
может активировать (настройки \ плагиньі) и включить в настройках категорий (категории \ просмотр \ редактирование)?..
 
подскажите пожалуйста как устанавливать русификацию и украинизацию на subdreamer?
+ Как можно снять копирайты :)
 
подскажите пожалуйста как устанавливать русификацию и украинизацию на subdreamer?
+ Как можно снять копирайты :)
удалить цопирайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

украинизатор:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

русификатор должен бьіть в релизе...
если его нет, воспользуйтесь аттачем:

залить сюда:
admin \ languages

в админке вьібрать русский (или украинский) для отображения на сайте, админку данньіе файльі не русифицируют и не украинизируют...
 

Вложения

  • Russian.rar
    5,1 KB · Просмотры: 12
Ставил счетчик Маил.Ру без явы - все работало ОК.
Теперь нужен еще и Ли.ру. Но они все на яве. И хоть убей не отображаются.
Способоб с созданием отдельного файла со счетчиком и его вложения в плагин не помогает.
Help
 
Ставил счетчик Маил.Ру без явы - все работало ОК.
Теперь нужен еще и Ли.ру. Но они все на яве. И хоть убей не отображаются.
Способоб с созданием отдельного файла со счетчиком и его вложения в плагин не помогает.
Help

Надо в сам дизайн встраивать счётчик
 
Кто-нибудь может подсказать мануал по работе с сабом.
А то я полный ноль.
Хочу сделать поиск на сайте, а не понимаю как(
 
есть вот такие плагины для поиска
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 3 минуты
проблему со счетчиком решил... поставил стандартный плагин счетчика Simple Counter (p29_simple_counter), и в файле p29_simple_counter.php вместо родного кода вбил код счетчика. Расставил где он должен отображаться. Все работает идеально.
 
rusfuhrer, а какие условия нужно выполнить чтоб качать оттуда? А то я зарегился и все равно не качает) видать этого мала(
 
rusfuhrer, а какие условия нужно выполнить чтоб качать оттуда? А то я зарегился и все равно не качает) видать этого мала(
Там достаточно регисрации. Сам только что проверил,всё отлично качает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху