Subdreamer. Проблемы начинающего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rusfuhrer

Создатель
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
20
Реакции
2
Поставил эту CMS. Все путем - интеграция с базой форума прошла на ура. Но столкнулся с несколькими проблемами.

1. Новсти не отображаются на главной странице. Где они должны отображаться выставлено, статус on-line. Проблема решилась убиранием галочки Use Global Settings и выставление для кажлой статьи принудительно галки Display Article on main page. Должно быть иное решение, чтобы новость сразу отображалась по дефолту с галкой Use Global Settings.

2. На странице новостей клик на "Подробнее" (чтобы отобразить полный текст новости) выбрасывает на
"Невозможно найти страницу"
unborn.kanet.ru/home/p2_articleid/6(последняя цифра может меняться)
Клик на "добавить новость" приводит к
"Невозможно найти страницу"
unborn.kanet.ru/home/p2_action/submitarticle

3. Не отображается счетчик маил.ру
создаю свой плагин - вставляю текст - отображается на главной просто текст кода счетчика.
Если в визуальном редакторе захожу в HTML (правлю непосредственно код) и вставляю там код счетчика - то вообще не отображается ничего.

Возможно большая часть вопросов решается установокй галки или нажатием кнопки. Но с Сабдримером не работал, ответов не нашел.

из ссылок понятен адрес сайта - можете зайти посмотреть

Добавлено через 27 минут
да... и еще. Раздел новости - галка удалить - спрашивает подтверждение - жму "да" новость не удаляется
 
шаблон меняли?...
если "да" -- могли не подключить отображение плагина "новости".... хотя вряд ли в данном случае...

"чпу", судя по всему, включено....
без чпу такое же наблюдается?...
 
По совету отключил ЧПУ
Второй пункт снимается.

Остлись первый и третий пункты + по прежнему не удаляются статьи. Они помечаются красным и продолжают висеть в списке - в админ панели - новости

отображение подключено. иначе новости не отображались бы вообще. Действия же в первом пункте приводят к результату.
 
1. а какой сервер?...

2. пробовали не удалять, а назначить новостям другую категорию?...
 
1. не понял вопроса. Хостинг на Фре, апачи 2.0
2. новости нормально перемещаются, при удалении помечаются карсным (в админ-панели) и не удаляются
 
1. не понял вопроса. Хостинг на Фре, апачи 2.0
2. новости нормально перемещаются, при удалении помечаются карсным (в админ-панели) и не удаляются
настройки сервера могут влиять....
вопрос о версии скрипта.
какую именно вьі поставили?..

как рекомендация (я так делаю:( ставлю на локалке, например, на денвер, и ставлю на сервер, даже фришньій....
если появляется разница в работе -- следовательно проблема в сервере....

попробуйте...
 
Subdreamer.CMS.2.4.2.FULL

не думаю, что сервер. Но этом хостинге не было проблем ни с joomla, ни mamb-ой

проблему с кодом счетчика mail.ru решили.

Осталась проблема, изложенная в пункте 1. + проблема неудаляемости статей
 
Subdreamer.CMS.2.4.2.FULL

не думаю, что сервер. Но этом хостинге не было проблем ни с joomla, ни mamb-ой
дело в том, что лично у меня подобньіх проблем вообще нигде не возникало...
все проблемьі возникали только из-за кривизньі рук...
после установки права какие-либо меняли (кроме конфига)?...

я использую sabdrimer_2421 рус
_http://www.nulled.cc/showthread.php?t=24482
 
ничего не менял, кроме атрибутов конфига
 
Ага. спасибо.
Сдедел проще - создал модуль - вставил напрямую код без визивига. В скине расставил отображение модуля на всех страиницах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху