1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[HELP] Ошибка при просмотре тем после обновления 2.2.2 до 2.3.4

Тема в разделе "IPB", создана пользователем m1kola, 22 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. m1kola

m1kola

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    55
    Fatal error: Call to undefined method
    Код:
    skin_global_[I]IDшаблона[/I]::personal_portal_gender_image() in /sata1/home/users/[I]username[/I]/www/[I]www.sitename.com[/I]/forum/sources/ipsclass.php on line 5456
    5456 строка файла ipsclass.php:
    PHP:
                $member['_pp_gender_image'] = $noids $this->compiled_templates['skin_global']->personal_portal_gender_image$member) : $this->compiled_templates['skin_global']->personal_portal_gender_image$member );
    5454-5459 строки:
    PHP:
            if( IPB_THIS_SCRIPT != 'admin' )
            {

$member['_pp_gender_image'] = $noids $this->compiled_templates['skin_global']->personal_portal_gender_image$member) : $this->compiled_templates['skin_global']->personal_portal_gender_image$member );
            }

$member['_pp_gender_text']  = $member['pp_gender'] == 'male' $this->lang['js_gender_male'] : ( $member['pp_gender'] == 'female' $this->lang['js_gender_female'] : $this->lang['js_gender_mystery'] );
    Я в этом деле нефига не шарю... Думал из-за шаблонов косяк... Шаб под 2.2.*... с 2.2.2. обновлялся до 2.3.4 ... ДУмал не обновило шаблоны...

Поставил для шаб который расчитан на 2.3.* ... тоже самое...

Если было сорре... Юзал поиск... не нашол...

Нул от DAVIDOFF

Добавлено через 55 минут
    Вобщем снёс вот это:
    PHP:
            if( IPB_THIS_SCRIPT != 'admin' )
            {

}
    и это:
    PHP:
            if ( IPB_THIS_SCRIPT != 'admin' )
            {

$member['_pp_online_image'] = $this->compiled_templates['skin_global']->personal_portal_online_image$member );
            }
    Это временное так скать решение...

Проблема скореевсего в том, что я случайна снёс все файлы. Тоесть и аватыры тоже... Вот...

Я просто забыл, что начал учить PHP)))

Но пока я хз как решать проблему... хочется всё-таки, что бы аватары были у юзеров... Но есть уже некоторые соображения... Думаю легче всего взять и удалить нафиг все аватары у всех юзеров :) пусть заного груят :)

Это всё-таки лучше чем без аватаров вообще...

Но в админке вроде такой ф-ции нет... наверна нада будет ковырять ДБ... Сейчас не буду это делать... Завтра, точнее уже сегодня, вставать рано...

2. nochprizrak

nochprizrak Создатель

Регистр.:
    16 фев 2007
    Симпатии:
    12
    Попробуй сделать слудующее, мне помогло:

Зайди:

3. m1kola

m1kola

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    55
    Спс за отзыв... Попробую, но я писал выше:

Это из-за аватаров. Хотя может быть я не прав...
    Попробую потом. Сейчас на поезд бежать нада :)

Статус темы:
Закрыта.