flashshop - ваше мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пользовалась FLASHSHOP - в плане функциональности слишком простой, мне не понравилось. Лучше чем-то посерьёзней загнаться.
 
Я пользовалась FLASHSHOP - в плане функциональности слишком простой, мне не понравилось. Лучше чем-то посерьёзней загнаться.

у меня ассортимент 100-400 товаров, хочу чтобы магазин шустро работал, не нужна регистрация, не нужна никакая история, просто зашёл выбрал купил .... что посоветуешь если не его ? хост hc.ru лимит по времени исполнения скриптов, лимит процессорного времени, лимит подключений к SQL, зато 300р в месяц за 10гб и анлим по ящикам хостам и sql ...
 
хочу чтобы магазин шустро работал, не нужна регистрация, не нужна никакая история, просто зашёл выбрал купил .... что посоветуешь если не его ?
Тогда ищи что-то простое типа этого:
 
  • Заблокирован
  • #44
вот по шопам на флэшах:
демо:


сам не пробовал его, так что прокомментировать не могу, архив можно забрать отсюда:
 
Купил я этот скрипт
Скрипт ерундовый. Да! Безумно простой, но в нем огроменное колличество глюков. Работать с ним не возможно!!! Самому все ошибки исправлять лень.
 
у меня ассортимент 100-400 товаров, хочу чтобы магазин шустро работал, не нужна регистрация, не нужна никакая история, просто зашёл выбрал купил .... что посоветуешь если не его ? хост hc.ru лимит по времени исполнения скриптов, лимит процессорного времени, лимит подключений к SQL, зато 300р в месяц за 10гб и анлим по ящикам хостам и sql ...
Самый простой и к тому же легальный вариант - Shop-Script Free.
 
flashshop вообще не вариант, только для портфолио если-)

Если уж совсем хоца, то используй лучше от "flashden"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не функционально, но симпатично
 
Купил я этот скрипт
Скрипт ерундовый. Да! Безумно простой, но в нем огроменное колличество глюков. Работать с ним не возможно!!! Самому все ошибки исправлять лень.

 
2 PretorianetzX написано

Скрытый текст, требуется (5 сообщение(ий), у вас 3:(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
 
Скрипт интересный, легкий в освоении. Но у меня через раз выскакивают глюки, чаще всего в ХТМЛ коде появляются левые символы "}}". Если бы такое было все время, но эрроры через раз... :confused:
Подозрение на парсер шаблонов, что-то в нем не так... Кто-нить ковырялся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху