flashshop - ваше мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Огромное спасибо за дэзэнд файлика но теперь всё работает через попу (товары не могут по 3 в ряд отображаться только по 1, не знаю почему так ... отметиться в файле конечно хорошо VOT но может переборщил с чем ? и строка стучалка на месте ... не поможешь ли корректно её вырезать ?)

тоже очень хотелось бы иметь этот магаз с дезендом и без стучалок

PretorianetzX если Вам удалось настроить может выложите здесь?
 
Ребята, оно слишком простое и нефункционально.
"Маленький" - так вам лишних 10-20 метров на хостинге жалко?
"Быстрый" - если что то тормозит, надо звонить хостеру, это у него тормознутое оборудование.
"А мне больше функционала не надо" - как показывает практика, легче отключить ненужное, чем тратить время на поиск нужных плагинов/эддонов.
 
Ребята, оно слишком простое и нефункционально.
"Маленький" - так вам лишних 10-20 метров на хостинге жалко?
"Быстрый" - если что то тормозит, надо звонить хостеру, это у него тормознутое оборудование.
"А мне больше функционала не надо" - как показывает практика, легче отключить ненужное, чем тратить время на поиск нужных плагинов/эддонов.


Если что то тормозит надо звонить хостеру )))) гыгыгыгы - мой хц.ru режет процессорное время и время исполнения скриптов , как и прочие хост провайдеры -

• Диск (Гб:( 10.
• Почтовые ящики (шт.:( не огранич.
• Субпользователи (шт.:( не огранич.
• Субдомены (шт.:( не огранич.
• Поддержка SSL.
• Лимиты:
— процессорное время (мин:( 5;
— Память (Мб:( 128;
— макс. кол-во открытых файлов (шт.:( 64;
— макс. кол-во процессов (шт.:( 48;
— макс. время выполнения web-скрипта (мин:( 8,3.
• Лимиты на субдомены:
— процессорное время (с:( 20;
— память (Мб:( 32;
— макс. кол-во открытых файлов (шт.:( 24;
— макс. кол-во процессов (шт.:( 16;
время выполнения web-скрипта (мин:( 2,5.

так вот я не хочу огромный магазин ибо он будет тормозить и 10 пользователь вообще уже ничего не увидит даже 404 (движок пусть хоть 5 гигабайт весит, главное быстрая работа скрипта !)

Добавлено через 18 минут
Щас много заморочек да и многое пытался туда вковырнуть ... так что пока не могу выложить ...
 
  • Заблокирован
  • #34
так вот я не хочу огромный магазин ибо он будет тормозить и 10 пользователь вообще уже ничего не увидит даже 404 (движок пусть хоть 5 гигабайт весит, главное быстрая работа скрипта !)

тагда ecshop, адназначна
 
тагда ecshop, адназначна

Так и не нашёл где в действие посмотреть ? на русском оффсайте дэмо не пашет на китайском нифуа не понял, на шоп портале нету ссылок на демку именно ецса ...

Добавлено через 33 минуты
Скиньте плз полную версию и без зенда!
флэшшоп.орг там вовсю дают скачивать

Добавлено через 39 минут
Я заинтересовался скриптом
может кто-нибудь кинет полную версию?

я скачал бесплатную версию и не понял как реализован механизм создания дизайна
не понятно как работает схема {{название}} (в плане программирования я имею ввиду)


ты делаешь ну допустим в дримвьюере хтмл страничку ... оставляешь место под основной контент (вставляешь переменную {{content}} - загружаешь на сервер открываешь страницу и всё у тя в твоей странице содержимое магазина, тоесть переменную {{content}} движок переписывает твоим содержимым - ну там телефизоры, магнитофоны, и тд)

Добавлено через 47 минут
Обожаю такие системы. Гениально просто.

Я давно ещё с LDU сталкивался (вот вроде на LDU айксбитишные тюнершики сидят, покрайней мере пару лет назад хвалилили сидели на ЛДУ) у них также тока переменных море и куда хошь туда ставишь типа тока нет уже проекта Land Down Under может подскажешь шоповые скрипты так же основанные ?
 
мне кажец примитивно слишком в плане функциональности. плюс поддержка просто Г (сталкивался изза других их продуктов)...ну и учитывая вообще колво вариантов в данной сфере...
 
Если в будущем расширять функции/дополнения вашего магазина - то flashshop - "не ваш" магазин. А флеш вообще лучше использовать в магазине - в виде баннеров (рекламы). ИМХО
 
Если в будущем расширять функции/дополнения вашего магазина - то flashshop - "не ваш" магазин. А флеш вообще лучше использовать в магазине - в виде баннеров (рекламы). ИМХО


Ты наверное чёто недопонял FLASHSHOP к технологии флэш вообще никакого отношения не имеет !
 
Вот это я понимаю чел реальный подгон сделал -


Ну а пока всё ещё модифицирую :mad: то форму отправки то ещё какие то мелочи ... но от верхнего подгона магазин просто летать стал ... стучалки нетю больше :eek: ... респект ему скажем ! :read:

Добавлено через 2 минуты
А флеш вообще лучше использовать в магазине - в виде баннеров (рекламы). ИМХО

Причём тут flashшоп и Ваша надпись ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху