flashshop - ваше мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ndmitry

Хранитель порядка
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
988
Реакции
621
Посмотрел поиском, упоминались различные скрипты этого разработчика, но их магазин - нет. Сайт и описание возможностей скрипта:_http://flashscripts.org/?page=flashshop Там же ссылки на скачивание бесплатной версии (под зендом).
Демо:_http://flashscripts.org/flashshop/
С первого взгляда - очень шустрый и приятный скриптик для небольших магазинчиков...
Если кто пользуется (пользовался) - откликнитесь, поделитесь впечатлениями...
 
было дело...

Ставил, использовал потом выбросил, слишком простой, а проект надо было уже сдавать.
Вместо него использую CubeCart 3.
!НО! если купить скриптик (или сделать дезенд бесплатного), то можно из него сделать свой магазин, т.е. переписать. Как основа для своего будущего (далекого будущего :D) скрипта как раз.
Рекомендую всем новичкам как основу для свего проекта.
 
Ставил много разных магазинов (php shop туповат, prestashop заценил и в коммьюнити полез НО слишком уж тяжёлый движ и наворотов много и дизайн за 5 минут не поменяешь) , но проект был нужен в короткие сроки и со своим дизайном а не дефолтовый, так вот flashshop рулит (лёгкий скрипт, на шаблонах из html, работает на переменных, без регистрации юзеров, дизайн даже новичок за 5 минут любой поставит даже из word !). очень доволен движком. Вот сайт на нём крутится _shmotki.biz . Рекомендую всем кому не нужен тяжёлый магазин. :yahoo:

Добавлено через 8 минут
кстати магазин очень просто сделан и его легко изменить, я собираюсь приобрести оффициально скрипт потом могу выложить сюда скрипт может кто поможет добавить новые фишки или поправить скрипт (я не оч хорошо php знаю, есть пару вещей которых в скрипте не хватает 1) разделить переменную {{content}} которая отвечает за вывод меню и новинок - на две переменных {{menu}} & {{content}} 2) сделать загрузку ни одной а трёх картинок товара 3) в админке возможность создавать разделы или страницы со своим контентом, например страницу котактов, новости 4) фрэндли урлы - очень не хватает).

Отцы гляньте скрипт очень хороший может получится движок с названием типа flashshop - nulled edition :eek:
 
ИМХО Мне не понравился уж очень прост :confused:
 
ИМХО Мне не понравился уж очень прост :confused:


Ты мой смотрел ? шмотки.биз или сайт автора флэшскриптс.орг ? а что надо от магазина ? престашоп посмотри я сутки пытался ему дизайн поменять ... очень навороченный требует увеличения коммьюнити ... русской версии сайта нет ...
 
Слишком простенький, когда придёт пора введения новых функций встанет задача об установке более продвинутой системы
 
А я вот считаю что достаточно хороший функционал, начинающим для 1-го магазина, гуру для достаточно простого не загружающего сервер по уши магазина.


Вообще ищу человека который разбирается в Php для помощи в изменение кода. Очень нужна помощь в решение нескольких вопросов !
 
Скачивал демку. Решил не много "порулить" этот магазинчик, но уткнулся в "зенд". Хотел купить, но 2 письма авторам остались без ответа.
Если у кого есть flashshop без "зенда", поделитесь.
 
Скачивал демку. Решил не много "порулить" этот магазинчик, но уткнулся в "зенд". Хотел купить, но 2 письма авторам остались без ответа.
Если у кого есть flashshop без "зенда", поделитесь.



такая же хня, написал им а что если куплю саппорти помощь в импруве движка гарантируете ? письмо без ответа .... похоже развод на лавэ ... а если хошь посмари чё сделал с зендом _шмотки.биз писал выше уже линку ... исправил много мелких багов (с 10ток) , добавил много мелких фич, щас ява прелоадер картинок ищу и возможность поставить не 1 а 2 или 3 картинки лота ... парни кто рубит в php помогите с простейшим скриптом php хотябы вывести вместо 1 картинки лота пару ... подгружать их научил движок а вот показвать пока не могу ....
 
Люди помогите с дэзендом файлика плиз (не могу найти нормально работающий дезендер ... все ссылки на нулледе на дезендер уже не пашут ...)


ну очень хочется сделать нормальный магаз из флэшшопа (и назвать его флэшшоп нуллед эдишн)


уже много чего интегрировано и исправлено ... линка на магаз выше
 

Вложения

  • functions.rar
    7 KB · Просмотры: 45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху