rabota.com.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нужен могу продать подешёвки :) скрипт работы невиуса
Дэмку покажи? А то много версий всяких развелось, много из них конкретно не пашут или есть глюки. Или объясни где взял или купил и когда?
 
Так никто и не нашёл ПРО версию?
 
Кто нибудь знает, существуют ли какие-нибудь плагины к популярным движкам типа drupal или joomla и т.п. именно для реализации сайта агентсва по кадрам/персоналу.

Если да, то какие это плагины (желательно со ссылкой на них)?
Заранее благодарю.
 
Кто нибудь знает, существуют ли какие-нибудь плагины к популярным движкам типа drupal или joomla и т.п. именно для реализации сайта агентсва по кадрам/персоналу.

Если да, то какие это плагины (желательно со ссылкой на них)?
Заранее благодарю.
для Joomla - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
vector
Что лучше по вашему поставить для сайта агентсва по кадрам/персоналу:
плагин к популярным движкам типа drupal или joomla и т.п.
или конкретно заточенный под эту тему специальный движок/скрипт типа того что обсуждается в этой теме.

Для меня имеет приоритет удобство для пользователя и админа, а также функциональность со всем необходимым.
 
прикольно, мне понравилось
 
Всем привет!
Попробую немного прояснить ситуацию.
скрипты по типу rabota.ua и ukrjob.net - это проффесиональные разработки компаний под свои нужды..., в открытом доступе вы их не найдете, если нужны подобного уровня сайты, нужно самостоятельно разрабатывать или заказывать. К сожалению, из Open Source все очень бедно =(( я знаю 1 пример, который более или менее приличный, но как говорится, без напильника никуда. Поршу , примеры реализации:

Можно сделать в формате, всем привычного фриланса и вебланса, можно в формате обыкновенного сайта по трудоустройству.
 
vector
Что лучше по вашему поставить для сайта агентсва по кадрам/персоналу:
плагин к популярным движкам типа drupal или joomla и т.п.
или конкретно заточенный под эту тему специальный движок/скрипт типа того что обсуждается в этой теме.

Для меня имеет приоритет удобство для пользователя и админа, а также функциональность со всем необходимым.
Конкретно заточенного у меня не вышло в инете найти под свои нужды.
Так что остановился на плагине к Джумле, о котором писал выше (Neorecruit).
Если взять к примеру coom_joob , на мое мнение он не совсем подходит под сайт определенного агентства, (его нужно дозатачивать), а больше подходит под динамичный блог для бесплатных размещений вакансий и резюме.
 
А ктонибуть пробывал NetArtMedia Jobs Portal?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху