rabota.com.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чем phpjob site не нравится?

Тоесть вообще кто может рассказать про эти скрипты.
Кто какие юзал и т.д.
Чесно говоря я пока кроме phpjobsite ничё достойного не нашёл.
 
а чем phpjob site не нравится?

Тоесть вообще кто может рассказать про эти скрипты.
Кто какие юзал и т.д.
Чесно говоря я пока кроме phpjobsite ничё достойного не нашёл.
поделись пожалуста :) через поиск ненашол:nezn:
 
У кого-нибудь есть идеи как реализовать совместную покупку? Правильно - идей не было. Поэтому я купил вчера скрипт и готов разделить его на 6! человек по 50$. Не больше. И только с теми, кто в этом топике уже принял участие. Так как первым был я осталось 5. Кошелек webmoney я заведу новый и не буду светить свой с высоким BL (на всякий случай). У меня там пока идеальная репутация :confused:
Поэтому доказать, что у меня есть скрипт и это не кидалово я смогу только дав ссылку на один из php-шных файлов из скрипта где-нибудь на фришнике. Такие дела. Пролопатив сегодня скрипт понял, что он не тянет на 300$ поэтом и готов делиться.
если соберутся дай знать. готов присоеденится. сутчи на мило: xdav@mail.ru или через внутренную почту webmoney id: 254043907717 (там я всегда онлайне).
(на форуме не обитаю)
 
на сайте rabotodatel.com.ua используется phpjobsite это 100%, кому надо, могу дать phpjobsite 1.32 нуль, но он тут уже выкладывался, вообщк уже есть версия 1.34 с новоятми, статьями и пару темплейтов новых, но где его взять нуль не знаю.. у меня даже есть доступ к админке такого установленного скрипта буржуйского, но оттуда максимум что у меня получилоь слить это файлики скинов и мелочи там а полную версию взять нет возможности, может у кого есть 1.34 или знает как имея пасс от админки устноволенного скрипта (даже папка инсталл не удалена) слить его себе ?
 
а загрузить туда php файло низя?

и 1.32 у тебя с переводом?
 
Мне некогда собирать толпу желающих. Сомневаюсь, что и 5 будет.

Я и не обитаю на этом форуме. Доказывать что я в нете давно не буду. Но, поверь, что начинал зарабатывать я со спедии, если ты понимаешь о чем я :) А первым сайтом был worknet.nm.ru Сейчас там хрень какая-то, но тоже по заработку в сети. У меня лучше было - я даже первые свои чеки там выкладывал отсканенные. А забросил его еще примерно в 2002 или 2003 уже и не помню точно. Но этотак... лирическое отступление - приятно вспомнить

Да, свой не буду светить. Любой бы себя обезапасил. Ведь не только я могу кинуть,как кто-то думает, но и меня. Допустим, я получил $ на свой кошелек. Переслал скрипт, а чел , чтобы получить $ назад кидает заяву в Black лист webmoney. И как я докажу, что переслал и тд? Да и вообще продавать его у меня нет права. Вообщем каждый о себе думает. Без обид.

Ну это уже совсем глупо. Если человек заплатил свои 50$ зачем мне его обманывать потом? Но здесь уже каждый сам будет решать. Скоре все будут ждать первого и только когда он отпишется, что все ок скинутся тоже.


Мне некогда искать такого чела. Уговаривать и объяснять.
Мы могли бы тут год думать как его купить, кому скидываться, как заплатить и тд. Мне это надоело. Я купил. Кто хочет скидывайтесь. Хотите верьте, хотите нет. А я работать пошел. Сайт Работы я запустил уже. Сейчас phpclassifieds 7.3 под автосайт затачиваю - тяжелая это работа...
Лично мне не совсем верится в удачное приобретение этого скрипта. Даже после того, о чем ты тут наовечал на вопросы хотящих пользователей. Скрыватся тоже нет большого смысла, мог бы выложить для примера хост сайта в нете, тебе то ничем не грозит! - раз ты официально "типа" купил)).
 
У кого есть версия 1.32 с переводом выложите если не трудно
 
Ну что ребята есть продвижения? Кто-нибудь будет еще складываться?




Готов скинуться на скрипт и добавить в общую карзину 50 wmz. Если что,стучите в ПМ. Скрипт вроде не плохой судя по описанию. Интересно есть подобные русскоязычные аналоги с хорошей функциональностью?
 
Кому нужен могу продать подешёвки :) скрипт работы невиуса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху