rabota.com.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже присоединяюсь!
Надо спервого топика посчитать количество и разделить на всех.
Вы у продавцов не спрашивали, кто с ними связывался - в складщину можно покупать или нет, если начнут вычислять и доколупываться:)
А вообще хорошая тема вот еще с одним Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень сильно-больно похож на diesel Job Site только по русски, и вакансии работодатели могут докупать.

Я вот насчитал (тоже готов купить)-
esenin 100%
Shatun 100%
bobjer 19 если человек
tmvrn 30уе
stev ?
reger 100%
YIY 100%
Vector 100%
всего потенциально 7 человек выходит
 
  • Заблокирован
  • #32
если что я тоже помогу
:ay:
 
Ну давайте уже родим что нибудь... Человек 10 соберем и купим... А то пока собиремся половина передумает :)

Если что, то я 100% в теме...
 
2vector

Сорри, я изменил свое решение - мне больше Diesel Script понравился. Прошу вычеркнуть из списка потенц. покупателей.
 
У кого-нибудь есть идеи как реализовать совместную покупку? Правильно - идей не было. Поэтому я купил вчера скрипт и готов разделить его на 6! человек по 50$. Не больше. И только с теми, кто в этом топике уже принял участие. Так как первым был я осталось 5. Кошелек webmoney я заведу новый и не буду светить свой с высоким BL (на всякий случай). У меня там пока идеальная репутация :confused:
Поэтому доказать, что у меня есть скрипт и это не кидалово я смогу только дав ссылку на один из php-шных файлов из скрипта где-нибудь на фришнике. Такие дела. Пролопатив сегодня скрипт понял, что он не тянет на 300$ поэтом и готов делиться.
 
На 50 то он хоть тянет?
Выкладывай где-нибудь на фришнике, посмотрим.
 
У кого-нибудь есть идеи как реализовать совместную покупку? Правильно - идей не было. Поэтому я купил вчера скрипт и готов разделить его на 6! человек по 50$. Не больше. И только с теми, кто в этом топике уже принял участие. Так как первым был я осталось 5. Кошелек webmoney я заведу новый и не буду светить свой с высоким BL (на всякий случай). У меня там пока идеальная репутация :confused:
Поэтому доказать, что у меня есть скрипт и это не кидалово я смогу только дав ссылку на один из php-шных файлов из скрипта где-нибудь на фришнике. Такие дела. Пролопатив сегодня скрипт понял, что он не тянет на 300$ поэтом и готов делиться.

Ранее отписывался здесь, что готов скинуться на покупку, сейчас свое решение также не поменял. Но есть некоторые но.
1. Если по твоим словам скрипт на 300 не тянет, то почему только 5 человек? Не логичней в таком случае как раз большее кол-во участников?
2. У тебя на этом форуме всего 10 сообщений, зареган ты также всего 3 дня назад...
3. Плюс еще и кошелек будет новый...
4. Ссылка на файл скрипта, еще не говорит о том, что ты перешлешь этот скрипт...

Таким образом, считаю опасность сделки высокой. Предлагаемое решение: выбери человека с форума у которого большое количество постов и которой также готов учавствовать в покупке скрипта. Сбрасывай ему скрипт, а он тебе после этого мани, после чего он подтвердит для остальных желающих всю инфу.
 
Я тоже думаю что процентов на 70 это кидалово) но 30% во мне все-еще верят в честность человека:D
 
1. Если по твоим словам скрипт на 300 не тянет, то почему только 5 человек? Не логичней в таком случае как раз большее кол-во участников?
Мне некогда собирать толпу желающих. Сомневаюсь, что и 5 будет.
2. У тебя на этом форуме всего 10 сообщений, зареган ты также всего 3 дня назад...
Я и не обитаю на этом форуме. Доказывать что я в нете давно не буду. Но, поверь, что начинал зарабатывать я со спедии, если ты понимаешь о чем я :) А первым сайтом был worknet.nm.ru Сейчас там хрень какая-то, но тоже по заработку в сети. У меня лучше было - я даже первые свои чеки там выкладывал отсканенные. А забросил его еще примерно в 2002 или 2003 уже и не помню точно. Но этотак... лирическое отступление - приятно вспомнить
3. Плюс еще и кошелек будет новый...
Да, свой не буду светить. Любой бы себя обезапасил. Ведь не только я могу кинуть,как кто-то думает, но и меня. Допустим, я получил $ на свой кошелек. Переслал скрипт, а чел , чтобы получить $ назад кидает заяву в Black лист webmoney. И как я докажу, что переслал и тд? Да и вообще продавать его у меня нет права. Вообщем каждый о себе думает. Без обид.
4. Ссылка на файл скрипта, еще не говорит о том, что ты перешлешь этот скрипт...
Ну это уже совсем глупо. Если человек заплатил свои 50$ зачем мне его обманывать потом? Но здесь уже каждый сам будет решать. Скоре все будут ждать первого и только когда он отпишется, что все ок скинутся тоже.

Таким образом, считаю опасность сделки высокой. Предлагаемое решение: выбери человека с форума у которого большое количество постов и которой также готов учавствовать в покупке скрипта. Сбрасывай ему скрипт, а он тебе после этого мани, после чего он подтвердит для остальных желающих всю инфу.
Мне некогда искать такого чела. Уговаривать и объяснять.
Мы могли бы тут год думать как его купить, кому скидываться, как заплатить и тд. Мне это надоело. Я купил. Кто хочет скидывайтесь. Хотите верьте, хотите нет. А я работать пошел. Сайт Работы я запустил уже. Сейчас phpclassifieds 7.3 под автосайт затачиваю - тяжелая это работа...
 
Ну что ребята есть продвижения? Кто-нибудь будет еще складываться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху