• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]Переустновка Дле 6,3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Вчера ночью зашел на сайт и увидел что в шаблоне буквы стали какие то большие, таблицы некоторые длинее.

Думал мож на серфаке глюки. Создал поддомен, установил туда двиг, шаблон тот же и отображается норм.

Наверное с двигом че случилось.у меня нулл.

Как мне востановить, точнее вообще переустановить ДЛЕ 6,3 без потерь?

Думал использовать Абгрейд, но вдруг не проканает....
Подскажите как сделать:nezn:
 
Ну больше наверное проблема с самой базой. У меня тоже такая лажа была, когда сам движок криво ставал. Думаю или править таблицы нужно, но нужно ещё знать что. Попробуй базу с Админки отремонтировать, там есть такая фича. Ну или пиши что собираешся и как делать, желательно ссылку на сайт тоже прикреплять.
:nezn:
 
Подскажите лучше пожалуйста как мне двиган заново поставить.

У меня как я сказал стоит 6,3,вначале вообще то стоял 6,2 я абгрейд сделал на версию поновее.

Хочу теперь заново поставить ту же версию(6,3) только ничего терять нехочу,что бы все отсалось, новости и т.д., т.е база была та же
 
Подскажите лучше пожалуйста как мне двиган заново поставить.

У меня как я сказал стоит 6,3,вначале вообще то стоял 6,2 я абгрейд сделал на версию поновее.

Хочу теперь заново поставить ту же версию(6,3) только ничего терять нехочу,что бы все отсалось, новости и т.д., т.е база была та же
Такс, делаеш следующее. Ну вопервых, это когда ты апдейт делал, то получаеться делал бекап перед этим, следуя установкам апдейта. Теперь, делаеш так сказать откат, вернее с бекапа востанавливаеш всё и по новому начинаеш следовать апдейту и обновляешся по новому. Вот и всё решено с этим вопросом.
;)
 
Я бекап не делал........
может по другому?
Просто взять удалить старый двиг , загрузить по новой и указать ту же базу? можно так?
 
Помогите пожалуйста.У кого была подобная ситуация. Что бы переустановить двиг без потерь.
 
1. Ставишь denwer.ru
2. Делаешь backup того что есть...
3. переносишь сайт на локаль и там тестируешь (обновляешь, меняешь шаблоны и т.д.)
4. пофикшеный сайт заливаешь на сервак.

никто кроме тебя самого этого сделать не может, так как не знает что за сайт и т.д.
короче используй свой мозг и руки, и да прибудет с тобою сила...
 
Денвер стоит.
Бекап сделал
Только как теперь этот бекап востановить, на локалке???
 
Только как теперь этот бекап востановить, на локалке???

В дле есть функция Настройка базы данных. Через неё бэкап делаешь и потом базу заливаешь в папку backup на сервере и тамже восстанавливаешь.
 
Ты говоришь, что поставил двиг на тестовый поддомен. Теперь на нем восстанови базу от основного, посмотри что будет. Т.е. если проблема в таблицах, то и там криво будет, если нет то спокойно переустанавливай двиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху